08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей part-code.ru

Со своей супругой часто ездим за город, на наш дачный участок. Дороги там хорошие только замой, в остальные времена года проехать достаточно проблематично, порой бывает нужно проскакивать на скорости некоторые места, чтобы не застрять совсем. Поэтому при покупке автомобиля, еще в 2007 году решили взять внедорожник с более менее высокой посадкой. Взяли Land Cruiser Prado 120. В одну из наших поездок я не заметил яму и проехался по ней на скорости, в связи с чем через некоторое время впереди, с левой стороны появился стук. По приезду в город загнал в сервис, мастер сказал, что нужно менять левый амортизатор, иначе

Россия, Москва, Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 10 к.1

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей part-code.ru

Однажды я заметил, что автомобиль перестал адекватно реагировать на работу педалью акселератора, подёргивается, теряет ход, внезапно начинает замедляться, происходила частичная потеря мощности. Полазив в гараже в машине, я обнаружил поломку топливного насоса. Так как поломка дорогостоящая, начал искать магазины с более, менее адекватными ценами. Потратив прилично времени, выбрал этот магазин из нескольких. Набрал телефон на сайте, там меня проконсультировали, объяснили, как действовать дальше. Параллельно с консультантом, я через сайт сделал заказ. Через 2 дня мне привезли насос. Он был тщательно запакован. Когда повёз устанавливать, мастера спросили, где я заказывал, чтобы, если что, советовать клиентам. Спасибо за работу.

Россия, Москва, Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 10 к.1

14.06.2016
Dnk auto, магазин автозапчастей для иномарок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если пойдете в ДНК простым манагером, готовьтесь к тому, что ваше слово и ваше мнение не будет значить ничего для руководства. Вас будут обсуждать за вашей спиной, ваш оклад будет меняться по прихоти руководства вплоть до нуля по истечении определенного срока. Но ведь не платить зп. компания не имеет права, правда? Но и тут есть ответ =) Деньги, которые будут начисляться вам на карточку каждый месяц, будут записываться вам же в долг. Вы должны будете их вернуть. Т.е, отработав в компании месяц, вы становитесь ей должны за это деньги! Отдел закупок работает через пень-колоду, если не трясти каждый день, то будешь ждать у моря погоды и так ничего не дождешься. Доставка работает еще хуже. Во всех смертных грехах всегда будет виноват простой манагер-трудяга. Руководство не виновато НИКОГДА И НИ В ЧЕМ. Их дело штамповать бесконечные регламенты, которые бесприкословно принимаются к исполнению. Если устроился в ДНК, вот тебе совет - пока есть оклад, сиди. За это время осмотрись, подумай, надо ли тебе это. А там, глядишь, и оклад у тебя снимут. Самое время говорить: "Давай, до свиданья!"

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2

28.05.2015

Доступность от метро - только транспортом. Льготы и соцпакет отсутствуют. Компенсация расходов на транспорт и обеды, страховка, фитнес - в этой компании такое не практикуют. Если вы идете на должность ниже топ-менеджера/руководителя отдела, готовьтесь стать бесправной свиньей в глазах руководства. Заработная плата (сверх мизерного оклада) - конвертного типа. Варьируется по прихоти руководства. Отношения в коллективе отвратительные. Подлость, хамство, ложь в порядке вещей. Не советую тратить время даже на собеседование в Корпорацию DNK. От корпорации здесь только слово в названии. Если же вас всё таки угораздило устроиться сюда, будьте готовы при увольнении получить голый оклад. На попытки достучаться до человечности руководства/бухгалтерии и получить полную заработную плату в конвертике, вам смело ответят в лицо: "Всё официально. Попробуй что-то доказать".

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Николай Атясов о работе в компании

Николай Атясов:
Просто скотское отношение к людям.Назначили собеседование на 7-е августа 2015г. Живу почти в 700 км от Москвы.Позвонили,сказали что вроде бы устраиваю.Приезжаю,стою в очереди соискателей,отдаю паспорт на вахте,а мне в ответ,ВАС НЕТ В СПИСКЕ,созванивайтесь.Звоню по телефону 84957754047,не тут-то было,автоответчик...хотя просил девушку дать другой номер,чтоб хотя бы через раз трубку брали,но она уверила,что он рабочий и по нему вам обязательно ответят.Идем дальше,ребята охранники на вахте подсказали,что можно по внутреннему телефону позвонить по номеру *4000 типа там меня переведут на нужного человека...ответ таков:кто вас приглашал на собеседование,а я х.з. кто,мне же ни кто не представлялся,да и кто мог подумать что это так важно,говорю что не помню,ответ,ну тогда я вам не помогу,до свидания...Я в глубочайшем ах*е(смятении).Опять на помощь приходят ребята охранники,говорят не волнуйтесь,сейчас выясним кто делал вызов,спросили как подавал анкету,ответил,что электронно,нашли фамилию этого хмыря...Снова перезваниваю по внутреннему телефону,соединяют,девушка по ту сторону трубки берет мой номер телефона(мало ли что) и говорит что в течении 5-10 мин мне дадут пропуск и все будет хорошо,5-10-30-40 минут...час ни хрена.Итог,в тот солнечный день я попросил охранника передать тем людям что машины у них говно,так как работают там такие говнястые люди...Короче вот так я увлекательно

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
пришел на собеседование там было 20 человек,из 20 человек 12 были чурки. Там уже пол завода их, был просто в ужасе!!! ОТ такой работы пришлось отказаться!!!

27.08.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основное дело на заводе - производство автомобилей. На этом денег не экономят. Зато в айти-отделе сплошная экономия на всем, начиная от мебели и компьютеров и заканчивая софтом (сплошное СПО либо уже давно устаревшие версии лицензионного ПО). Нет даже чая/кофе для сотрудников. Трудовой процесс вообще не выстроен, нет конкретной постановки задач. Нет еженедельных собраний в отделе, на которых бы обсуждались завершенные и планируемые задачи. Всё делается по принципу "ну сделайте хоть кто-нибудь", из-за чего ответственных потом не найти. Начальство - хамло, хотя на это можно и пожаловаться (есть ответственные в компании, которые следят за соблюдением норм общения), но сам факт подобного общения для ЕВРОПЕЙСКОЙ компании уже поражает. Плохо, что в отделе есть "фавориты", которых начальство слушает в первую очередь, хотя у новичка может быть гораздо больше знаний и опыта в нужных областях айти. На собеседовании обещают скидку на покупку автомобиля через "некоторое время работы в компании". На деле там через 4 года работы дают скидку 4-5%, что вызывает просто фейспалм. Лично мне не понравилось. Но для кого-то может и раем покажется.

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Постоянное сталкивание сотрудников лбами идущее от французской администрации. Все обвиняют своих руководителей ( можно почитать другие отзывы) а корень зла во французской администрации которые постоянно подталкивают сотрудников к конфликту. Вам никогда не дадут четкой инструкции действий а будут постоянно говорить - вот иди и долбай своего коллегу. Если Вы воодушевленный долбатель - то работа в Рено вам подойдет

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Олег Анохин о работе в компании

Олег Анохин:
А чудо Чучаев С.С. в ТО сборки еще работает, кто-нибудь знает?

17.04.2015 | отрицательный отзыв

Кто собирается работать в компании нужно принять во внимание что все проблемы о которых говорится на форуме идут от французов, а не от русских менеджеров. Русских они берут только для того чтобы свалить на них все проблемы. Вот сейчас генеральный директор и директор завода русские - их приходом потом и объяснят все сложности и проблемы связанные с падением продаж. Французы постоянно пытаются во всем обмануть а также сталкивают людей лбами пытаясь отжать максимальный эффект причем заставляют сотрудников отвечать за недоработки другого -вызывая конфликт с одной стороны между сотрудниками и не позволяя им объединиться. Такая практика использовалась французами всегда еще со времен колонизации Африки. Советую не показывать французам то что вы знаете или умеете делать хорошо - они скажут что так и должно быть а вы за это ничего не получите. Такая практика подленького обмана используется повсеместно. Лучше пытайтесь договориться между собой и не доверяйте французам. За долгое время работы ни одного честного француза не встретил. Причем они не соблюдают собственные стандарты говоря что они их подстраивают в зависимости от ситуации. Учтите что как правило вновь приходящие сотрудники получают более