Отзыв : Интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей part-code.ru

Россия, Москва, Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 10 к.1

Со своей супругой часто ездим за город, на наш дачный участок. Дороги там хорошие только замой, в остальные времена года проехать достаточно проблематично, порой бывает нужно проскакивать на скорости некоторые места, чтобы не застрять совсем. Поэтому при покупке автомобиля, еще в 2007 году решили взять внедорожник с более менее высокой посадкой. Взяли Land Cruiser Prado 120. В одну из наших поездок я не заметил яму и проехался по ней на скорости, в связи с чем через некоторое время впереди, с левой стороны появился стук. По приезду в город загнал в сервис, мастер сказал, что нужно менять левый амортизатор, иначе убрать стук невозможно. Я попросил мастера посмотреть и правый амортизатор, после осмотра он сказал мне, что возможно скоро тоже придется его менять. Нужно было искать новые передние амортизаторы, обращался в несколько магазинов, продавцы говорили везде, как один: «Автомобиль снят с производства в 2009 году, соответственно комплектующие тоже сняты с производства». Советовали поискать в интернете. После долгих поисков я наконец то нашел их в интернет-магазине «part-code.ru». Позвонил по номеру, продавец сказал, что 2 передних амортизатора будут стоить мне 20 000 рублей. Звонил я поздним вечером, продавец сказал, что они готовы доставить уже завтра днём. Я согласился на доставку, оплатил 500 рублей, и 2 амортизатора, которые я так долго искал, были у меня дома уже на следующий день. Я сразу же поехал в сервис, чтобы их установить, в сервисе долго удивлялись, где я мог найти новые передние амортизаторы, которые уже несколько лет сняты с производства. Я им всё рассказал, они взяли себе на заметку. Отзыв оставляю, так как хочу помочь другим автолюбителям в поиске автозапчастей на Land Cruiser Prado, которые уже сейчас не производят, но всегда можно обратиться в интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей «part-code.ru», в котором они есть в наличии.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей part-code.ru

Однажды я заметил, что автомобиль перестал адекватно реагировать на работу педалью акселератора, подёргивается, теряет ход, внезапно начинает замедляться, происходила частичная потеря мощности. Полазив в гараже в машине, я обнаружил поломку топливного насоса. Так как поломка дорогостоящая, начал искать магазины с более, менее адекватными ценами. Потратив прилично времени, выбрал этот магазин из нескольких. Набрал телефон на сайте, там меня проконсультировали, объяснили, как действовать дальше. Параллельно с консультантом, я через сайт сделал заказ. Через 2 дня мне привезли насос. Он был тщательно запакован. Когда повёз устанавливать, мастера спросили, где я заказывал, чтобы, если что, советовать клиентам. Спасибо за работу.

Россия, Москва, Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 10 к.1