05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

11.03.2014
11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Рашук Ярослав Сергеевич - Мошенник

Осторожно мошенники! Внимание !!! Представлен в сети как вебразработчик. Является мошенником, может вести диалог в icq, skayp, и по телефонам +380(66)6616261, +380(93)4036344 хорошо убеждает, преследуя свою цель для мошеннических действий. Если вы попали на ниже перечисленные сайты и контакты данного лица будьте уверены о том что вас обманывают и сайты являются мошенническими. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Задорожный Андрей Сергеевич

Задорожный Андрей Сергеевич 18.09.1983 г.р. Устроился на работу пескоструйщиком, в первый же день ему все подробно объяснили, дали все необходимое оборудование и директор лично уделил ему большое количество времени, сказав, что если тебе что-то требуется, обращайся. Задорожный А.С. в первый свой рабочий день отпескоструил раму с нарушением технологии. Ему было сказано переделать, но он отказался и пропал на несколько недель. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемы заказчики, если позвонил вам этот человек или вы на него вышли, сразу удалите этот телефон и никогда не работайте с ним. Я искренне верю, что данное сообщение вы прочтете раньше чем начнете работу ним. И так: 1) Оплата 800 тыс руб, работы сделаны на 300-400 2) Опоздание при сроке выполнения работы на три недели ( работ было на 1 месяц) 3) Поставка не того оборудования, из суммы 460 тыс руб, закупили на 200 максимум 4) Обман и не выплата денег: своим монтажникам, своим партнерам, не оплата офиса, обман поставщиков (нескольких) и не выплата им денег, обман, обман, обман 5) Лже-монтаж, часть монтажа сделана из вообще левых материалов. 6) САМОЕ интересное, не доделав объект на 30% он просто сбежал, кинув всех кто с ним работал. Отключил телефон. При условии не поставки оборудования и не выплаты свои сотрудникам ЗП и опоздании в сроках, решить эти проблемы пришлось самим. ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА! КОНТАКТЫ: Телефон: ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемые коллеги, спешу предостеречь вас от больших проблем! Вы слышали что-то о плохих работодателях? А вот настоящий отморозок. Другими словами не описать. Дело в том, что товарищ Алексей Гуревич обманывает всех абсолютно на своем пути. Мы с ним работали около полугода, за последние 3 месяца из них он не заплатил, мне и ребятам должен более 200 000 руб! Как мы узнали позже он обманул еще своих заказчиков на последнем объекте а может и на всех прядущих так делал! Суть в том, что взяв почти 800000 руб, он сделал работ тысяч на 200 и то с опозданием на половину срока. Кроме того поганое отношение к сотрудникам, непреодолимое желание обманывать всех на своем пути, нагло врать, все затягивать, говорить «Нам не оплатили» или «бюджет слишком маленький» очень рекомендую при встрече с ним обходить стороной, т.к. многие кто с ним работал просто сейчас ... Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционный Репетитор отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Руководителем данной "компании" является господин Кузьмин Владимир Александрович. Человек честолюбивый настолько, что по-моему потерял чувство реальности и принимает белый цвет за черный и наоборот. Сам являясь плагиатчиком и вором чужих идей, он склонен обвинять в этом других людей. Так, обвиняя других в уводе со своего сайта преподавателей и учеников, он сам активно переманивает учителей с сайтов-конкурентов. Название его сайта было придумано другим человеком, с которым он поступил крайне непорядочно, пообещав соучредительство и банально обманул его. Не советую никому искать сотрудничества с господином Кузьминым. Он из тех людей, которые любят только брать, ничего не давая взамен. Подробнее>>