Рашук Ярослав Сергеевич - Мошенник

Осторожно мошенники! Внимание !!! Представлен в сети как вебразработчик. Является мошенником, может вести диалог в icq, skayp, и по телефонам +380(66)6616261, +380(93)4036344 хорошо убеждает, преследуя свою цель для мошеннических действий. Если вы попали на ниже перечисленные сайты и контакты данного лица будьте уверены о том что вас обманывают и сайты являются мошенническими.

Опубликовано: 07-12-2014 mazurov

Это мошенник кинул и меня. Их семья целая в Днепропетровске.
Ваш "Ярослав Ращук" и Радминович Ярослав Анатольевич, 15.11.1989 года рождения, ИНН 53884195881, проживает в Ккраине, Днепропетровская область, г. Днепропетровск, адрес прописки в центре города, улица Глинки 15а, квартира 23.

Контактные телефоны 0685740134 , 0957587105. Юридический адрес предприятия "Ваш хостинг" рядом с его домом. Его заместитель это его двоюродный брат, Гладинец Дмитрий Викторович.

На сайте хостинга есть инвойс приема платежей. Если проверить данные, они сходятся сходятся с этими.

Итак, попросил денег и как только я внес предоплату, у него сломался интернет, он убежал из офиса чинить интернет, уже 5 дней не отвечает на письма на адрес компании, не отвечает в вибере, его скайп radminhost также не выходит в сеть.

Скайп radminhost - мошенник.
Радминович Ярослав Анатольевич - мошенник.

Опубликовано: 09-12-2014 mazurov

kodeksy.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=4939
Это полноценное описание Рашука. Его скайпы и адреса.
Его семья.
Сканы его паспорта.

Тайдите эту мразь Рашук Ярослав Сергеевич и помогите его арестовать. Полиция Днепропетровска его ищет.

Опубликовано: 09-12-2014 mazurov

kodeksy.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=4939
Вот тут вся семья Рашука.
заведено уголовное дело.
Помогите найти эту мразь Рашук Ярослав Сергеевич.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Жулики! Деньги принимают- товара не высылают!! Постоянно какие-то отговорки- затягивает время, ни товара ни денег не высылает!!Ни в коем случае не покупайте у них! Гореть ему в аду этому Ярославу!!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Прежде чем приобретать что-либо зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность указанного субъекта! У него долгов на пять страниц! Исполнительные листы не исполняются годами, имущества типа НЕТ! Если деньги не печатаете, поищите более надёжного продавца.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Предупредили, что доставка немного задержится. При получении проверил заказ, все хорошо.Спасибо за консультацию, хорошие цены и большой выбор.Рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал в этой компании заказ 2. 07. 2019 №13512995. В переписке менеджер уточнил 100% наличие товара. Сделал перевод на карту владельца Марина Вадимировна Г., видимо Годунова. Через исчерпанное время для отправления товара, начал звонить и интересоваться. Менеджер представлявший себя Русланом, ответил что половины из указанного нет в наличии. Все "косяки" сложил на склад-поставщика. После длительных споров компания отправила СДЭКом товар который был в наличии, а просил отправить почтой. Пришлось оплатить за доставку, хотя по счёту она была уже оплачена. Тут сослались на "косяки" курьера. За отсутствующий товар пообещали сумму вернуть на карту. Жду уже около двух месяцев. Менеджер на

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

15.06.2019 сделал заказ в интернет магазине Мужская Компания, вейдерсы Shimano 16.06.2019 сделал перевод на карту Марина Владимировна Годунова. Заказ обещали отправить в течении трёх рабочих дней. Прошла неделя, но заказ мне так и не отправили, потребовал вернуть деньги, обещали вернуть в течении пяти рабочих дней, но и тут Ярослав динамит. Прошёл уже месяц, но деньги там мне и не вернули. Интернет магазин МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ-ЭТО МОШЕННИКИ!!! Десятки обманутых людей по стране. Написал заявление в полицию.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У меня все нормально. После оплаты, заказ отправили на следующий день.На весь товар самые низкие цены.Могу рекомендовать. Советую сотрудничать именно с этой компанией.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Очень удобный интерфейс в интернет-магазине. После заявки сразу перезванивают. Доставляют так же быстро.Лучшее соотношение цены и качестваБуду рекомендовать своим знакомым.

29.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав Сергеевич из города Ярославль о компании Совкомкредит

Ярослав Сергеевич :
Никогда не доверяйте компаниям, которые помогают якобы оформить кредит по предоплате. Я на таких потерял 8000 рублей. В прошлом году промурыжили полтора месяца, и ничего не сделали. Ситуация заставила в этом году снова искать деньги в долг. Обратился в Совкомкредит Ярославль Свердлова 25, но сразу предупредил, что буду платить только если они реально помогут. Это не вызвало никаких противоречий. Ребята нашли способ сделать так, что мне одобрили заявку на 240 тысяч. Причем буквально за три дня получил деньги на свой счет. постоплата Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал заказ. Менеджер перезвонил и уточнил заказ, сказал как соберёт от звонится. Спустя два дня от звонился и сказал, что заказ собран, на почту выслал номер карты Сбербанка. Я перевел деньги и попросил выслать трек. Через неделю трека я не дождался и звоню менеджеру, он отвечает, что вам должны были позвонить и сообщить, что данного товара нет. Я попросил вернуть деньги, менеджер попросил выслать номер карты, я выслал. Прошло три недели денег нет, а менеджер отвечает ждите. Я понимаю, что денег мне не дождаться. ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ В МАГАЗИНЕ МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ - ЭТО МОШИННИКИ.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Отличный интернет-магазин.Постоя? ?но совершаю покупки в нем, есть персональные скидки. сайт всегда работает на высоте, без глюков. Доставка почти всех товаров мгновенная, уже на следующий день.Магазин просто находка для автолюбителя как я.