Рашук Ярослав Сергеевич - Мошенник

Осторожно мошенники! Внимание !!! Представлен в сети как вебразработчик. Является мошенником, может вести диалог в icq, skayp, и по телефонам +380(66)6616261, +380(93)4036344 хорошо убеждает, преследуя свою цель для мошеннических действий. Если вы попали на ниже перечисленные сайты и контакты данного лица будьте уверены о том что вас обманывают и сайты являются мошенническими.

Опубликовано: 07-12-2014 mazurov

Это мошенник кинул и меня. Их семья целая в Днепропетровске.
Ваш "Ярослав Ращук" и Радминович Ярослав Анатольевич, 15.11.1989 года рождения, ИНН 53884195881, проживает в Ккраине, Днепропетровская область, г. Днепропетровск, адрес прописки в центре города, улица Глинки 15а, квартира 23.

Контактные телефоны 0685740134 , 0957587105. Юридический адрес предприятия "Ваш хостинг" рядом с его домом. Его заместитель это его двоюродный брат, Гладинец Дмитрий Викторович.

На сайте хостинга есть инвойс приема платежей. Если проверить данные, они сходятся сходятся с этими.

Итак, попросил денег и как только я внес предоплату, у него сломался интернет, он убежал из офиса чинить интернет, уже 5 дней не отвечает на письма на адрес компании, не отвечает в вибере, его скайп radminhost также не выходит в сеть.

Скайп radminhost - мошенник.
Радминович Ярослав Анатольевич - мошенник.

Опубликовано: 09-12-2014 mazurov

kodeksy.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=4939
Это полноценное описание Рашука. Его скайпы и адреса.
Его семья.
Сканы его паспорта.

Тайдите эту мразь Рашук Ярослав Сергеевич и помогите его арестовать. Полиция Днепропетровска его ищет.

Опубликовано: 09-12-2014 mazurov

kodeksy.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=4939
Вот тут вся семья Рашука.
заведено уголовное дело.
Помогите найти эту мразь Рашук Ярослав Сергеевич.

20.12.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

у вашего магазина нет репутации ! репутация складывается из пунктуального выполнения своих обязательств, а вы лично всех обманываете и "завтраками кормите"... поэтому жулики и вокруг вас кучкуюся, вы их лично и разводили. А теперь сваливаете все происходящее на кого угодня, только не на себя - это уровень детского сада... о какой репутации идет речь, вам свечки за упокой похоже пачками ставят с вашей репутацией...

06.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всё верно люди пишут. Компания - мошенники. Под разными предлогами откладывают отправку товара, в конечном итоге, не отправляют ничего... На досудебные претензии не отвечают. Думаю, начнут раскаиваться, когда к ним постучат в двери... Обходите стороной это сайт и магазин.

15.01.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

заказал в компании амортизаторы для Тойоты Крузер сообщили что есть в наличии и можно оплачивать, после получения от меня всей суммы денег неделю обещали отправить амортизаторы так и не сделали это , далее обещали вернуть денег, вот уже месяц как обещают каждый день и кроме обещаний далее ничего нет - фирма МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЯРОСЛАВ ЭТО ИМЯ горе продавца 8-904-619-69-46

01.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всем доброго времени. Так же попался на этих мошенников. Динамят уже четвертый месяц . Предлагаю направить коллективное заявление в полицию и наказать этого товарища. Для оперативной связи пишите мне на почту свои контакты sashahot..[]..bk.ru

25.10.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Попытался заказать у данных товарищей лифт комплект и кофр для квадра, обещали около 10-15 дней с доставкой, меня это устроило. Как же я ошибался! Сначала динамили по срокам, потом кое-как выслали номер отправления заверив, что все проверили и отправили- в итоге приехал только кофр(наверно кофр!!! (на другое имя и я его еще не получил)) Извинились, сославшись на недобросовестных курьеров, потом была "не добросовестная" транспортная компания, которая не хотела отправлять груз, потом прислали транспортную накладную - типа "встречайте", но в транспортной компании об этом грузе никто ничего не знал.. Попросил вернуть деньги - согласились, после двух дней звонков и смсок прислали

13.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Просьба всем пострадавшим от деятельности компании "Мужская компания" написать свою просьбе о блокировке работы магазина на торговой площадке "АВИТО" по адресу support..[]..avito.ru. Мошенники вовсю продолжают свою деятельность и не собираются останавливаться.

06.03.2020
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

21.07.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сайт кидалово, ни товара ни денег не увидите, динамят обещаниями вот уже 4 месяца. Не советую связываться. Этот Ярослав "мудрый" просто враль, крайне не порядочный человек. Придется прибегать к нетрадиционными методами.

12.07.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

не хотел писать, но моя история имела продолжение... созвонился с ними после этого признания: "....что мы должны были возместить утраты..." и Ярослав предложил прислать два тубуса купленный мной и т.к. по его словам второй модели у них уже нет он предложил др. модель, но того же размера,оплата доставки за мой счет и обошлась мне 1500р. Получил в итоге я не тот тубус о котором договаривались и меньшего размера и второй тоже маленький мне совершенно не нужный. Спрашиваю как же так прислали не те позиции о чем договаривались, мне отвечает радуйся тому, что прислали ... далее шло сплошное хамство и