Ярослав Сергеевич "> Ярослав Сергеевич ">

Ярослав Сергеевич из города Ярославль о компании Совкомкредит

Автор:Ярослав Сергеевич

Никогда не доверяйте компаниям, которые помогают якобы оформить кредит по предоплате. Я на таких потерял 8000 рублей. В прошлом году промурыжили полтора месяца, и ничего не сделали. Ситуация заставила в этом году снова искать деньги в долг. Обратился в Совкомкредит Ярославль Свердлова 25, но сразу предупредил, что буду платить только если они реально помогут. Это не вызвало никаких противоречий. Ребята нашли способ сделать так, что мне одобрили заявку на 240 тысяч. Причем буквально за три дня получил деньги на свой счет. постоплата

все быстро

06.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СОВКОМКРЕДИТ

ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ БРОКЕРАМ. НИКАКИЕ КРЕДИТЫ НИКОМУ ОНИ НЕ ДАЮТ. ОНИ МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ. ИХ ЦЕЛЬ РАЗВЕСТИ ВАС НА ДЕНЬГИ. НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ. НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ СЕБЯ КИНУТЬ. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Ярославль о компании Совкомкредит

Юрий:
У меня был ипотечный кредит, который оформлен по очень большой ставке и всего на 8 лет. В 2020 году появились трудности с его выплатами. Хотя платежи не задерживали, приходилось экономить каждую копейку. Осенью 2020-го обратились в банк с просьбой о каникулах, нам отказались что-то менять. Тогда пошли в Совкомкредит, где буквально за пару недель удалось реструктуризировать долг. Процентная ставка стала ниже на 2,8% годовых, а срок выплат увеличился на 4 года. Спасибо, вы нас очень сильно выручили. помогли с реструктуризацией долга Подробнее>>