03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Военный ветеран не может записаться к врачу из дома

Даже военный ветеран не может записаться к врачу из дома! Это очень несовременно! Чтобы записаться к стоматологу, я (ветеран военной службы) должен прибыть в регистратуру к 8:00 и потом ждать приёма иногда более шести часов, так как ехать домой и обратно мне тяжело. И это непонятно, ведь организовать умный порядок, хотя бы, как это уже работает во многих гражданских поликлиниках, должно быть совсем не сложно (а у нас порядка больше должно быть!). Мой контактный телефон: (499)6141416. С уважением, Саноцкий Александр Георгиевич (СК-111). Подробнее>>

29.07.2021
спецдом ветеран - негативный отзыв

прежняя заведущая лебедько была душевная.ее сгрызли.как обычно.нынешняя моргаль не приведи господь.наглая тупая.половину коллектива выжила.оставила тех кто пляшет под ее дудку.шугает стариков.плохой человек хороший начальник. Подробнее>>

02.10.2018
Отзыв о компании Ветеран границы, ЧОО

Не советую никому там работать

27.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Ветеран дм

Ветеран дм:
Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все Подробнее>>

19.07.2017
ООО ВЕТЕРАН-мортранс

Грамотный технический директор. Компания стабильная. «ВЕТЕРАН-мортранс» ООО копания дерьмовая для моряков. Директор не обязателен в своих гарантиях к морякам. Оклады мизерные, остальное чёрный нал. Вот и подумайте, хочу заплачу, хочу кину. Суда в запущенном состоянии. Директор Бардовский может выпустить судно в море с неукомплектованным экипажем. И ему плевать, как моряки работают. Не советую связываться с этим работодателем. Подробнее>>

13.07.2017
ВЕТЕРАН-мортранс, ООО

16.02.2017
Частное охранное предприятие Ветеран границы

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Будете работать за 9000 руб сутками 2/2 сидя в матизе в любую погоду. В морозы вам запрещается прогревать машину иначе мифическую недостачу в 300 л будете выплачивать из своего кармана. На сработку вы должны прилететь в течении 5 минут с одного конца города в другой, но при этом все штрафы за превышение скорости вы также будите оплачивать с своего кармана. А с недавнего времени руководство осенила гениальная идея!!!! В целях экономии бензина рабочим просто отменили обеденное время!!!!! Ну действительно зачем Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ТИВХС Ветеран

Отзыв по тому же Данилину Александру Владимировиче! Являясь председателем гаражного кооператива Ветеран (это в новой Москве)в тихоря отжал себе 13 соток земли путём подделки документов.Потом собрал денег с людей,якобы для оформления земли в частную собственность.Теперь понял что его раскусили начал избегать встреч. Люди не имейте никаких дел с этим ЧЕЛОМ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ветеран скм-м

устроился 01092013г работа шла нормально после месячной стажировки и все начилось договор с начальством был о работе вахтой 45 на 15 отработали всего две вахты пошли потом после стажеровки штрафы то служебный телефон использовали не по назначению то нет подработок в общем стали докапываться до всякой мелочи руководители почувствовали большой вкус денег и стали штрафовать за все за что не Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ветеран" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: К сожалению, положительных сторон в работе этой компании, я для себя не открыл...Единственное, можно закосить под дебила, и пользоваться... отрицательная сторона компании: Типичное сборище вояк - неудачников. Ген. директор: Дегтярев Виктор Владимирович, полное отсутствие интереса к событиям на предприятии. Большую часть времени на работе проводит, как это ни странно, в интернете на сайте знакомств, можно увидеть фото. Как-то потрахивал бухгалтера Надю, зарплата бухгалтера выросла. Интересно, они думают, что этого никто не знает ? Больше сказать нечего, как можно характеризовать человека (начальника!), отсутствие которого никто не замечает ??? Серебрянский Михаил Юрьевич -технический директор. Подробнее>>