Отзыв о компании Ветеран границы, ЧОО

Не советую никому там работать

16.02.2017
Частное охранное предприятие Ветеран границы

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Будете работать за 9000 руб сутками 2/2 сидя в матизе в любую погоду. В морозы вам запрещается прогревать машину иначе мифическую недостачу в 300 л будете выплачивать из своего кармана. На сработку вы должны прилететь в течении 5 минут с одного конца города в другой, но при этом все штрафы за превышение скорости вы также будите оплачивать с своего кармана. А с недавнего времени руководство осенила гениальная идея!!!! В целях экономии бензина рабочим просто отменили обеденное время!!!!! Ну действительно зачем Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Определил границы земельного участка

Раньше я сомневался в работоспособности онлайн сервисов для подачи документов в суд, но этот сайт поменял моё мнение. Благодаря профессиональному подходу к работе техподдержки и интуитивно понятному интерфейсу, смог быстро и без проблем составить документы для определения земельного участка.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

09.09.2014

Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания

16.09.2014

Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до ...
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.

26.11.2018 | положительный отзыв
A.T. Kearney - Я никогда бы не узнал границы своих возможностей, если бы не решил их здесь раздвинуть

Открытые к новому люди, особенно старшие коллеги. Возможность работать над проектами в любой точке мира. Вы можете взять на себя столько ответственности, сколько хотите (если справляетесь), как только вы докажете, что вы надёжный сотрудник. Очень быстрое развитие Подробнее>>

26.05.2020
Туристическое агентство "Границы мира". Ужасная конторка!

Откуда только таких менеджеров набирают, общаться не умеют, хамят! Обещают перезвонить и не перезванивают, пустая трата времени и денег! Подробнее>>

05.05.2017
Границы Мира

Максим:
Получил отказ в визе Англии. Мне конечно на фирме говорили что шансы малы, но решил пробовать. И теперь не знаю что делать подавать документы заново или нет. Мне казалось если фирма заполняет анкету и бронирует тур, то визу дадут. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Границы Мира

ЖЕНЕЧКА:
Заказали тур в Турцию, рейс задержали, на два часа, из агентства нам позвонили ночью и говорят ваш рейс задерживается, можете выехать позже.... И еще говорят что это небольшая задержка.... Ну как это так, я думала что в обед буду в отеле. А теперь получается не факт. Вот сижу и пишу в аэропорту....мы решили вдруг его назад поставят и приехали раньше... но нет.... Подробнее>>