Туристическое агентство "Границы мира". Ужасная конторка!

Аноним_:

Откуда только таких менеджеров набирают, общаться не умеют, хамят! Обещают перезвонить и не перезванивают, пустая трата времени и денег!

05.05.2017

Максим:
Получил отказ в визе Англии. Мне конечно на фирме говорили что шансы малы, но решил пробовать. И теперь не знаю что делать подавать документы заново или нет. Мне казалось если фирма заполняет анкету и бронирует тур, то визу дадут. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв

ЖЕНЕЧКА:
Заказали тур в Турцию, рейс задержали, на два часа, из агентства нам позвонили ночью и говорят ваш рейс задерживается, можете выехать позже.... И еще говорят что это небольшая задержка.... Ну как это так, я думала что в обед буду в отеле. А теперь получается не факт. Вот сижу и пишу в аэропорту....мы решили вдруг его назад поставят и приехали раньше... но нет.... Подробнее>>

01.11.2017

Катерина:
отказ в визе в Канаду Я не довольна работой фирмы. Получила отказ в визе в Канаду. Консульский сбор не отдали. За свои услуги взяли 100 долларов, тоже сказали что за заполнение анкеты.... Подписала договор в офисе, но я его даже не читала. Потом мне говорят что в договоре написано, что фирма не несет ответственности за решение в выдаче визы. А кто несет? В консульстве вообще мне ничего не объяснили. Просто поставили отказ и все. Подробнее>>

05.11.2019

Надежда Семеновна:
не заинтересованность в работе Позвонила на фирму, сказали не работают и что бы я перезвонила в рабочее время. что это за хамство? я же звоню, значит я хочу что-то узнать. вам что клиенты не нужны?! Подробнее>>

03.02.2019

Василий:
прийшов на подачу, спитали тільки куди їдете, я дав ті листки, що мені дали в агенстві, і все мені дали бумажку і я пішов з відказом. більше нічого не питали. навіщо в агентстві писали кучу того, про що мене не питали. Візу в Америку мені не дали. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв

Юрій:
- Я не знаю що це за така компанія.. Офіс в Києві знаходиться на кулічках, працбє лише одна людина.. Дуже підозрілим є те, що до офісу підходить лише на час зустрічі.. Ніякого договору не пропонує підписувати, просто бере гроші за консультацію, але при цьому говорить, що нічого не обіцяє.. Поки що з вересня місяця 2018 року до сьогодні (січень 2019) я не отримав запрошення ні на яку роботу.. Постійно каже: Ждите, а не хочете, то ваше право Подробнее>>

03.02.2019

Геннадий:
- Попросили предоплату до подписания договора; - отмороженное наглухо руководство; - Ирина - двуличная сука; - Лохотрон Ирина - очень нечестная сволочь. Никому не рекомендую обращаться за услугами в границы мира. Уж лучше потратить деньги на что-угодно, только не за услуги границ хуйни. Берут предоплату и досвидания! Мрази и отмарозки. Слышите словосочетание границы мира (читай границы залупы) - прощайтесь и тактично уходите! Одним словом - жулики! Осторожно! Подробнее>>

04.01.2019

Елена:
Занимайтесь туризмом Предложили:"Улететь в США на работу по туристической визе"???? Да ещё и нахамили... Задаю вопросы, а в ответ:" Таких , как вы,у меня 50...." Ирина!!!, вы, наверное, начальник...упс...но не для меня... Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Определил границы земельного участка

Раньше я сомневался в работоспособности онлайн сервисов для подачи документов в суд, но этот сайт поменял моё мнение. Благодаря профессиональному подходу к работе техподдержки и интуитивно понятному интерфейсу, смог быстро и без проблем составить документы для определения земельного участка.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие