23.10.2021 | положительный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Как клиент с компанией не взаимодействовала, но являюсь сотрудником. Зарплата в рынке, но хотелось бы чуть больше, по отзывам давно работающих, есть карьерный рост, бывают годовые премии. Выплачивают четко без задержек, вбелую. Работаю здесь почти полгода, полет нормальный. оформление на работу заняло больше времени, чем думала, но подробно все рассказывали, поясняли. Зданию (внутри) не помешал бы косметический ремонт и больше лифтов.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Настал страховой случай, обратился в офис г Пенза. Отношение к страховщику ниже плинтуса, обсчитывают по выплате в 2 -3 раза, и смотрят с презрением, Калькуляцию расчёта по заявлению не предоставляют, и намеренно делают ошибки с целью наименьшей выплаты. Нагло пытаются обмануть. Насчитали по страховому событию А-1056707 сумму в 26100 которая не покрывает и половины расходов на восстановление машины, что было прописано в соглашении, а выплатили только 21600. Прошу разобраться прошу разобраться в данном инциденте или буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Пенза

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией и директором тем более, обманут, кинут и тд. У меня просто отжали бизнес и ничего не заплатили. Провалиться им во всем желаю

Кемерово

12.05.2021 | положительный отзыв
Макс страховая компания

Важные недостатки по которым не советую идти туда работать 1. Невыплата ежемесячных надбавок. Надбавка равна сорок працентов, а оклад всего лишь шестдесят. При приеме на работу говорят что всем платят надбавки но это, не правда. У сотрудников по приему персонала и у руководства компании основной принцип это говорить неправду. Когда вам не заплатят надбавку, ваш начальник скажет вам что это генеральный директор решила не платить и тут уш ничего сделать невозможно. Расчитывайте только на оклад который указ в трудавом договоре. Если указано в трудавом договоре 20 тыс то столько и будете получать и налог еще возьмут, поэтому получите в итоге около 17 тыс. Даже если вами будут все давольны в том числе и ген директор (это невазможно) всеравно не заплатят надбавку за последние два месяца. Всем неплатят за последние два месяца - такое внутренее правило ...

Москва, в Московской области, Рязань

02.02.2021
Страховая компания «МАКС»

Когда я пришёл на собеседование, меня сразу посадили в какую то стремную комнату и указали ожидать руководителя. Просидел я так весьма продолжительное время. Такое чувство, что меня и не ждали особо. В общем, зашел этот самый руководитель. Очень быстро представился, сначала предложил рассказать о себе. В процессе моего рассказа у руководителя зазвонил телефон. Без всяких вопросов вызов был принят. Неприятно,

Россия, Москва

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительная страховая компания

Отвратительная компания!Обращался к ним по КАСКО, когда заключал договор и отдавал деньги персонал был такой вежливый и улыбающийся, но стоило только обратиться про страховке совсем другое отношение к клиенту! По всему офису бегает какой то лысый пончик в очках называя себя директором филиала и говорит вы ничего не получите и учит законам. Бред полный, а не компания! В отделе убытков постоянно хамят, относятся к клиентам плохо. В общем, всем совет, не страховаться в этой компании. Обращайтесь сразу в суд! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Очередь на выплату 3 недели платят копейки

Очереди, не дозвониться, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ! Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - недоволен

Обман по телефону(говорили что всё нормально, запчасти заказаны,ждите-обман) Вынудили заплатить 57000 Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - урегулирование убытков на условиях "Полная Гибель" ужасное, сплошной негатив

урегулирование очень долгое, сотрудники не торопятся осуществлять свой функционал Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой компанией!

отсутствие профессионализма, отсутствие каких либо зачатков делового общения, не корректное поведение Подробнее>>