Страховая компания «МАКС»

Когда я пришёл на собеседование, меня сразу посадили в какую то стремную комнату и указали ожидать руководителя. Просидел я так весьма продолжительное время. Такое чувство, что меня и не ждали особо. В общем, зашел этот самый руководитель. Очень быстро представился, сначала предложил рассказать о себе. В процессе моего рассказа у руководителя зазвонил телефон. Без всяких вопросов вызов был принят. Неприятно, да. Но самое интересное было впереди. Он начал кого то поучать весьма раздражённо. Звонок однозначно был личным.Суммарно на меня ушло минут 10,и минут 10 на разбирательства в делах семейных.После того как вызов был завершён, мне продолжили выслушать немного о компании. Тут началось конкретное поливание компании одной жидкой субстанцией. А вы знали, что: Нам премии не платят Мы работаем с 7 утра до 11 вечера без обеда Работы завались, ты даже выдохнуть не успеешь Нервные срывы гарантированыСерьёзно? Не платить премии при окладе в 23к в таком режиме это называется рабство.Я вежливо слушал дальше, хотя уже понимал, что здесь я не задержусь.Ещё пару минут мне рассказывали в чем заключается работа, и внезапно прозвучало легендарное: "а вам вообще интересно? А то я тут на вас тут свое время трачу."Тут я даже немного опешил. ваше время? Господа хорошие, я тут значит еду к вам пару часов, и при этом трачу Ваше время? Ничего не перепутали?Сообщайте такие детали сразу, чтобы ваше время не тратили. Вот это совет, да?Короче, на моё" Спасибо, меня не интересуют подобные предложения" руководитель вылетел из кабинета как пробка. А я с улыбкой до ушей пошёл кушать в мак. Уж лучше так, чем терпеть такого работодателя изо дня в день.Ищите работу в другом месте, друзья, какое бы положение у Вас не было.

Россия, Москва

12.12.2021
Страховая компания «МАКС»

Отказ после длительных переговоров и предоставления всех документов и даже подписания тд! Как это было):После успешных двух собеседований. Заполнила анкету с подробными личными данными для проверки сб. Проверка, которая длилась неделю, была пройдена. Выслала сканы всех документов для "оформления". Приехала для подписания тд и др. с моей стороны без даты. Ген. директор подпишет и выхожу на работу. Но может и Подробнее>>