11.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Лепнины, магазин архитектурного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулик

Брянск, Карачижская, 104 - 2 этаж

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите zcb.777@mail.ru Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка

21.01.2020 | положительный отзыв
Компания по производству панелей и наружного декора АльтСтройКом - положительный отзыв

Елена:
Цитата: ОшляпленныйКрайне не рекомендую. Нет никакой документации на "термопанели" (кроме ТУ, которое сами себе и написали).Позже опубликую здесь всю имеющуюся информацию.Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у г. Ошляпленого. Какую нужно  вам предоставить документацию  Есть альбом технических решений, есть ТУ, которое каждый производственник пишет как и из чего состоит изделие и регистрирует его, и это является документом. ( Все продукты питания сейчас изготавливаются по ТУ , и это законно).так же имеется Сертификат качества. Что вы еще требуете, г. Ошляпленный ?

иркутск

20.04.2019 | отрицательный отзыв
АРТефакт, салон интерьерного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!

Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж

18.05.2020
Фабрика декора БАЧО

Компания которая хочет выпить все соки из своих рабочих.Зарплату урезают каждый год.За вредность ни копейки хотя дышим весь рабочий день эпоксидной смолой и ацетоном.Хозяину плевать на людей вечно ноет что трудные времена и урезает оплату за сдельную работу.Треть компании уволилась.Текучка жуткая. Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Сучье место! Не ходите туда уважаемые соискатели!

07.02.2019
Kristy Home, салон винтажного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кристина, хозяйка салона, хамовитая и дерзкая. Со своими сотрудниками общается так же. Все остальные девчонки ничего, помогают если спросишь. Если хотите чёрную зп, и отсутствие уважения, вам сюда. Месторасположение, товары продаваемые.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 206Б

Посмотреть комментарии

18.10.2019
ИУП "Декора Ист"

В интернете висят объявления о вакансиях с хорошей зарплатой. Берут на испытательный срок,работой нагружают как раба на галере - бегом по 12 часов, обещают заплатить сверхурочку. Через 2 недели говорят что вернулся старый работник, можешь оставаться грузчиком за 400 руб. Ты отказываешься и тебе через месяц дадут 100 руб. Скажут что ты им материальный ущерб на остальные деньги нанес. При

Беларусь,  Витебск

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Интернет-магазин etagerca.ru очень интересный и для меня довольно полезный. Потому что, благодаря этому магазину я обставила практически всю свою квартиру мебелью и предметами декора. Мебель кстати говоря, дизайнерская, необычная и очень оригинальная. То же самое касается и предметов декора. Приобрела здесь множество вазонов, самых разнообразных статуэток, украшений и многое другое. Практически всегда, нахожу в этом магазине что-нибудь интересное для себя. Расценки, не буду рассказывать, что дешево, впрочем как и в других местах. Но, здесь есть возможность приобрести товар в рассрочку по достаточно выгодным ценам. Я таким образом приобрела здесь комод для белья aquarelle birch, а также классную гостиную и большую

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59