Компания по производству панелей и наружного декора АльтСтройКом - положительный отзыв

Автор:Елена

Цитата: ОшляпленныйКрайне не рекомендую. Нет никакой документации на "термопанели" (кроме ТУ, которое сами себе и написали).Позже опубликую здесь всю имеющуюся информацию.Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у г. Ошляпленого. Какую нужно  вам предоставить документацию  Есть альбом технических решений, есть ТУ, которое каждый производственник пишет как и из чего состоит изделие и регистрирует его, и это является документом. ( Все продукты питания сейчас изготавливаются по ТУ , и это законно).так же имеется Сертификат качества. Что вы еще требуете, г. Ошляпленный ?

иркутск

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Митрасептин-про 0,01% аэрозоль для местного и наружного применения 30 мл

Отличное средство для лечения больного горла. Без вкуса и запаха. Не вызывает рвотного рефлекса, за счет того что мелко распыляет лекарство и орошает слизистую. Мне понравилось, буду брать еще

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

Также хочу поделиться своим опытом использования бороксила. Действует на 100%. Применяла несколько раз в день и уже после первого дня маленькие папилломы отпали. На большие потребовалось немного больше времени. Хорошее недорогое средство, покупала в аптеке. Подробнее о Бороксил - Лосьон для наружного применения...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

От папиллом лучше всего помогает бороксил, опробовала на себе. У меня часто были папилломы, приходилось менять средства, поскольку многие помогали лишь на время. После использования бороксила прошел уже год – папиллом нет. Действует средство быстро, можно справиться с этим заболеванием буквально за неделю. Всем рекомендую – недорогое и действенное.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

Бароксил использовала когда-то давно. Результат на лицо – буквально за неделю отвалились даже самые большие папилломы. Действует быстро и практически безболезненно. Ожидала, что папилломы могут вернуться – но нет, никаких рецидивов. Кожа чистая, здоровая и без шрамов. Я очень довольна.

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите [email protected] Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Лепнины, магазин архитектурного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулик

Брянск, Карачижская, 104 - 2 этаж

07.11.2020
Мир декора

Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
АРТефакт, салон интерьерного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!

Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж