04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат - отзыв пользователя Витар о работе в компании

Витар:
Пишу по всем сайтам отзывов, чтобы люди заметили. Все забитые молчат и пашут за копейки в ужасе что уволят, а мне уже бояться нечего. Если много работать там - хрен тебя заметят, ещё и скажут слабовато работаешь. Зато зарплата, например, рядового грузчика 15000. Минус подоходник. Минус потери колбасы. В итоге в руки попадает не больше 13000. Хотя работают грузчики так, что ноги и руки к вечеру отваливаются, не говоря уж про ночные смены. Парни делают всю работу - таскают ящики, катают тележки и рамы с колбасой, убираются на складе после работы, склеивают коробки скотчем, выносят мусор, бегают за колбаской, приносят пустую коробку, помогают в бухгалтерии или итделе кадров, относят ручки, карандаши, бумажки, забирают с принтера бумаги, считают колбасу под контролем кладовщиков и мастеров (хотя это их обязанность), сами взвешивают, сами грузят в машину по документам. Кладовщики получают по 20 тыщ, при этом ни фига не делают кроме нажимания кнопок компа, записей в журналы и проставления печатей. Дальше - мастера. У этих 30 тыщ. Работы чуть больше чем у кладовщиков. Это ж какой тяжёлый труд! Не зря он стоит таких денег. Это на складе. В цехе

Волгоград,

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ, НЕ СОШЛИСЬ В З/П.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ПУШКИНА. НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СОТРУДНИКИ ОДЕТЫ С ИГОЛОЧКИ, НОВЫЙ КРУТОЙ ЦЕХ. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

Если пропустил маршрутку до завода, то не очень удобно добираться.
Хороший коллектив, бесплатное питание, бесплатный транспорт до работы и с работы, новый офис, адекватное начальство. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

Далеко от общественного транспорта, но есть бесплатная маршрутка до завода.
Открыли новый цех. Продажи прут. Больше продал - больше получил. ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю на розливе, получаю 45 когда брала подработки, получала сильно больше. Детей хватает одеть обуть. ТК соблюдается как и техбезопастность на предприятии. приборы новые, не старые советские станки. Химию с завода беру домой по хорошей скидке.

10.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Есть реальный карьерный рост, инициатива не наказуема. Коллектив приятный. текучки по ключивым позициям нет. Если вы имели опыт работы в крупных корпорациях, то Вау эффекта может и не быть. Но работать у крупных всегда приятно. Разделяют ответственность.