07.05.2019 | отрицательный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Системный администратор о работе в компании

Системный администратор:
Вкомпании Дымов в г.Красноярске ... кадровичка.

Москва, Крылатская, 37

29.10.2017 | положительный отзыв
ДЫМОВ отзывы сотрудников

Олег Буденный:
В целом - работа интересная. Увлеченный своим бизнесом руководитель. Никаких проблем нет, хороший работодатель.

Красноярск.

22.09.2020
Компания Дымов

Так я же смогу опознать преступниц, имеющих отношение к сотрудникам Дымова и незаконно проникавших в моё жилое помещение, применявших ко мне психотропные и наркотические средства путем добавления в еду и другими способами, так же совершали другие противоправные действия. Смогу опознать по фото и в живую.1преступница)Черные длинные волосы похожа на дешёвую женщину лёгкого поведения продающую свои услуги.2преступница) дева лет 20 25 Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

старый завод все разбито ни копейки не вкладывают плохое питание

Россия, Дмитров

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

выгнать коммерческого директора взять вместо него человека который стабилен, без истерик, умеет общаться и понимать людей. не постоянен в мнении и постоянно меняет фокус задач, фокусируясь на недостатках, тщательно избегая хорошие моменты. умело плетет интриги и настраивает всех в команде друг против друга Самый главный совет – ни в коем случае не идете если у вас есть сейчас работа. Ни за какие условия. Открыто и с радостью рассказывает как он перекупает сотрудников из других компаний и до окончания испытательного срока их выгоняет чтобы съэконмить деньги Поэтому если вам

Россия, Новосибирск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Руководству компании быть более ответственными, ценить людей, при приеме на работу честно озвучивать что ожидает человека и сколько за это платят. Компания крайне неадекватная в своих требованиях. Каждый день трепали нервы за копейки

Россия, Новосибирск

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работала в Дымове, ушла потому что стало здоровье подводить. Требования к качеству, чистоте и графику строгие, нельзя отойти, но подругому никак, иначе работа встанет и это же пищевое производство. В востогре от стерильности и качества, сама работала и знаю изнутри, можно покупать продукцию. Есть скидки на продукцию, бригадиры у нас были хорошие.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Была пока только на собеседовании. Сразу скажу, раньше случалось сталкиваться с очень неприятным начальством. Здесь с этим лучше гораздо. Было комфортно на встрече, без стресса, вопросы по делу. Хороший соц пакет, компенсация за связь. Считаю тут хорошие условия

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Я шла сюда именно за белой зарплатой, не из-за того, что я честный налогоплательщик, просто было такое что кидали с ЗП и тупо не оплачивали больничный. Условия все устраивают. Нет задержек выплат, идет надбавка за стаж. Работа интересная, постоянно в движении, куча новых людей и знакомств

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работаю в компании торговым представителем всего 7 месяцев. По зарплате устраивает, есть бонусы. Если сравнивать с похожими вариантами в регионе, то вообще отлично.

Россия, Дмитров