08.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
С Гозподдержкой сотрудничаю давно. Всегда приветливые сотрудники, привлекательные проценты по вкладам, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Альметьевск

12.10.2021 | положительный отзыв

Локтионова Лариса Федоровна:
Я познакомилась с Вашим кооперативом 28.08.2018. И ни секунду не пожалела об этом. Полностью согласна с вашим девизом. " Выгодно надежно. Объединяя наши интересы"Теперь я его считаю и своим, нашим общим. Мне нравится все: специалисты доброжелательные , компетентные, а подарки! где еще это возможно. Сбылась моя мечта, я побывала в Казани, Все выше всяческих похвал. Желаю всему вашему коллегтиву, чтобы ваши близкие и клиенты. Вас любили ,ценили, поддерживали и радовали. Здоровья Вам и счастья, процветания и успехов!!!

12.10.2021 | положительный отзыв

Бельтюкова Л.В.:
Благодарна Всему коллективу за отличное обслуживания. С Уважением Бельтюкова Л.В.

30.09.2021 | положительный отзыв

Целищева О.А.:
Мне все понравилось в вашем офисе! Специалисты ответили на все мои вопросы, связанные с займом и т.д

23.09.2021 | положительный отзыв

Машковцев В.С.:
Ездили с Трушко Ириной Борисовной в Казань на 2-ух дневную поездку. Поездка была очень хорошо организована, были во многих местах в Казани, ездили также в Свияжск. Организаторы более чем благожелательны, нам очень всё понравилось!!!

23.09.2021 | положительный отзыв

Плетенёв Н.А.:
Сотрудничаю с КПКГ ГозЗайм более 7лет, всегда доволен обслуживанием. В сентябре 2021года учавствовал в поездке в город Казань, поездка была очень интересная, познавательная, на высоком уровне. Большое спасибо сотрудникам Ижевского отделения КПКГ ГозЗайм и руководству компании!

31.08.2021 | положительный отзыв

Ховрина З.А.:
Я, Ховрина З.А. хочу сказать о работе специалистов только положительно, оценку даю +5!!! Добрые, доброжелательные, так и хочется все больше общаться с девочками!!!Все работникам доброго здоровья, успехов во всем!!!

26.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Я Юшкетова Анна Германовна, давно являюсь Вашим клиентом. Мне нравится обслуживание, всегда проводятся акции. Желаю больших успехов Вашему кооперативу. Дальнейшего процветания!

Альметьевск

02.08.2021 | отрицательный отзыв
КПКГ "ГозЗайм" - отрицательный отзыв

Эльвира:
Вклад открыла больше года назад. Нравится обслуживание, девочки очень приветливые. Проценты радуют, больше в 2 раза, чем в банках. Надежные. Благодарю за работу!

30.07.2021 | положительный отзыв

Бочкарёв Николай Александрович:
Я, Бочкарёв Н.А. отзываюсь о работе специалистов положительно. Отношение очень доброе и отзывчивое.