Автор:Анна

Я Юшкетова Анна Германовна, давно являюсь Вашим клиентом. Мне нравится обслуживание, всегда проводятся акции. Желаю больших успехов Вашему кооперативу. Дальнейшего процветания!

08.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
С Гозподдержкой сотрудничаю давно. Всегда приветливые сотрудники, привлекательные проценты по вкладам, индивидуальный подход к каждому клиенту.

12.10.2021 | положительный отзыв

Локтионова Лариса Федоровна:
Я познакомилась с Вашим кооперативом 28.08.2018. И ни секунду не пожалела об этом. Полностью согласна с вашим девизом. " Выгодно надежно. Объединяя наши интересы"Теперь я его считаю и своим, нашим общим. Мне нравится все: специалисты доброжелательные , компетентные, а подарки! где еще это возможно. Сбылась моя мечта, я побывала в Казани, Все выше всяческих похвал. Желаю всему вашему коллегтиву, чтобы ваши близкие и клиенты. Вас любили ,ценили, поддерживали и радовали. Здоровья Вам и счастья, процветания и успехов!!!

12.10.2021 | положительный отзыв

Бельтюкова Л.В.:
Благодарна Всему коллективу за отличное обслуживания. С Уважением Бельтюкова Л.В.

30.09.2021 | положительный отзыв

Целищева О.А.:
Мне все понравилось в вашем офисе! Специалисты ответили на все мои вопросы, связанные с займом и т.д

23.09.2021 | положительный отзыв

Машковцев В.С.:
Ездили с Трушко Ириной Борисовной в Казань на 2-ух дневную поездку. Поездка была очень хорошо организована, были во многих местах в Казани, ездили также в Свияжск. Организаторы более чем благожелательны, нам очень всё понравилось!!!

23.09.2021 | положительный отзыв

Плетенёв Н.А.:
Сотрудничаю с КПКГ ГозЗайм более 7лет, всегда доволен обслуживанием. В сентябре 2021года учавствовал в поездке в город Казань, поездка была очень интересная, познавательная, на высоком уровне. Большое спасибо сотрудникам Ижевского отделения КПКГ ГозЗайм и руководству компании!

31.08.2021 | положительный отзыв

Ховрина З.А.:
Я, Ховрина З.А. хочу сказать о работе специалистов только положительно, оценку даю +5!!! Добрые, доброжелательные, так и хочется все больше общаться с девочками!!!Все работникам доброго здоровья, успехов во всем!!!

02.08.2021 | отрицательный отзыв
КПКГ "ГозЗайм" - отрицательный отзыв

Эльвира:
Вклад открыла больше года назад. Нравится обслуживание, девочки очень приветливые. Проценты радуют, больше в 2 раза, чем в банках. Надежные. Благодарю за работу!

30.07.2021 | положительный отзыв

Бочкарёв Николай Александрович:
Я, Бочкарёв Н.А. отзываюсь о работе специалистов положительно. Отношение очень доброе и отзывчивое.

29.07.2021 | положительный отзыв

Брюхова Татьяна Львовна:
Уютное и светлое здание, общение приятное ,я очень довольна. Желаю дальнейшего процветания. Приятно с вами иметь дело. Так держать.

29.07.2021 | положительный отзыв

Бармина Надежда Павловна:
Была в кооперативе дважды. Обслуживание отличное, сотрудники внушают доверие и по этому я здесь. Удачи нам всем

27.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю с этим кооперативом около 10 лет. Всегда все четко и в срок, отношение к пайщикам внимательное, проценты хорошие. Рекомендую!

05.07.2021 | положительный отзыв

Чувыгина Татьяна Григорьевна:
Прекрасное обслуживание и внимательное отношение работниц. В жаркие дни особенно приятно. Желаю дальнейших успехов и процветания.

Эльвира:
Проверенный кредитный кооператив) хорошие процентные ставки на сбережения, что именно радует! Очень вежливые девочки, все доступно и грамотно объясняют, особенно специалист Альбина Хайруллина! После прослушивание консультации мне дали продуктовый набор) Молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше хороших, добрых клиентов!

Михайлова М.С.:
В кооператив я вступила в 2020 году, к вам привел меня мой супруг, за что получил подарок, он в вашем кооперативе давно. Недавно нас приглашали на празднование 10-ти летнего юбилея, чем мы были приятно удивлены, на празднике было угощение и подарки, за что большое спасибо. В целом я очень довольна вашей работой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Личман Луиза Ивановна:
В КПКГ ГозЗайм я пришла в 2013 году, посоветовали работники кассы взаимопомощи. Вложила сначала небольшую сумму на срок 3 месяца. Очень понравилось получать приличные депозиты. Потом снова оформила договор под 34 % годовых. Скопила довольно хорошую сумму. Смогла помочь сыну купить квартиру. В данном кпкг ГозЗайм я и по настоящее время. Очень благодарна всем сотрудникам кооператива. Всегда приветливо встречают, постоянно при открытие нового вклада дарят хорошие подарки.   Желаю КПКГ дальнейшего процветания и наилучших пожеланий, крепкого вам здоровья, с уважением к Вам, ветеран труда России, награждена медалью "Дети войны"

01.07.2021 | положительный отзыв

Плетнева Любовь Викторовна:
Очень приятные сотрудники. Относятся с пониманием и уважением. Все понятно разъясняют. Дарят подарки. В офисе уютно и приятная прохлада.

28.06.2021 | положительный отзыв

Оксана Ковальногих:
О вашем КПКГ Гоззайм я узанла от своей мамы, которая привела сюда в 2013 году. В то время проценты по вкладу были максимальные - 42 и за короткое время я получила приличную сумму и не пожалела. И сейчас на протяжении длительного времени, правда с перерывами, я сотрудничаю с вами. Большой спасибо всем работникам КПКГ "Гоззайм".

28.06.2021 | положительный отзыв

Хамит:
Я, очень доволен работой коллектива "Гоззайм". Спасибо за профессионализм, чёткую и слаженную работу. Желаю всему коллективу здоровья, процветания и долгих лет плодотворной работы.

26.06.2021 | положительный отзыв

Отрадных Г. Н.:
Спасибо вашему коллективу за отличное обслуживание. Благодаря вашему ГОЗЗАЙМУ  я съездила в Волгоград. Большое спасибо всем.

09.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хотелось выразить огромную благодарность за обслуживание и помощь в трудной ситуации. Девушки всегда очень приветливые, внимательные. Скорость обслуживания очень хорошая. Всегда обращаюсь в Ваш кооператив и многим рекомендую. Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь.

31.05.2021 | положительный отзыв

Зинаида Георигиевна:
Обслуживание в кооперативе доброжелательное, при возникновении вопросов, получаю полное разъяснение, так как я пенсионер и бывают случаи, когда забывают что-то спросить.

Фоат:
Я, Маннанов Ф.Н. являюсь Вашим клиентом, очень доволен вашей работой. Участвовал на прекрасно подготовленном обеде. Всё организовано на уровне супер. Прослушали работу и деятельность ГозЗайма. Молодцы, так держать. Желаю всем работникам профессионального успеха, здоровья. Будьте счастливы, так держать!

Гость Вера:
Я, являюсь Вашим клиентом, меня в кооперативе всё устраивает. Я желаю Вашему кооперативу процветания, а специалистам здоровья, успехов и счастья!

Поправка:
В течении всего времени обслуживания в кооперативе «Гоззаим» Сотрудники Уделяют хорошее внимание и дружелюбие, отзывчивы на все возникающие вопросы –дают компетентные и понятные ответы, за что большое спасибо!Гоззаим – Это удивительный, дружный и слаженный коллектив сотрудников. Высококлассных специалистов, большое всем спасибо!

18.05.2021 | положительный отзыв

Зульфия:
Я, Шарифуллина Зульфия Габдулманнуровна, пользуюсь услугами кооператива с 2013 года и всегда получаю доброжелательное отношение со стороны сотрудников. Благодарю за грамотное и корректное разъяснение всех моментов связанных с финансовыми операциями, где учитываются пожелания клиента. Благодарю за своевременное оповещение о новых продуктах, акциях кооператива. Желаю дальнейших успехов кооперативу, и добра, тепла, уюта в жизни каждого.

11.05.2021 | положительный отзыв

Буркова Римма Ефимовна:
Сотрудники офиса встретили меня доброжелательно, Хайруллина А.Р., быстро обслужила, ответила на заданные мной вопросы. В кассе в этот день работала Руководитель ОП в г.Ижевск Исионова Евгения Закировна, она так же встретила меня приветливо.Хайруллина А.Р. вручила мне прод.набор, который оказался кстати к празднику 9 Мая, поздравила с Днем Победы, мы обменялись добрыми пожеланиями в свой адрес.Я после такого приёма была весь день в отличном настроении!Уважаемые сотрудники Кооператива! Хочу от всей души пожелать Вам дальнейших успехов в работе, достигать поставленных целей и дружно идти вперед!

11.05.2021 | положительный отзыв

Храмешина Людмила Петровна:
Работаю с ГозЗаймом - 6й год, очень довольна обслуживание доброжелательное, все вежливые, улыбчивые, внимательные, проценты выдают в срок, нам пенсионерам, хорошая добавка, очень нравится Альбина, влюблена в неё и все остальные девочки тоже хорошие, желаю всем благополучия, процветания, продолжать работать дальше, на долгие годы, всем крепкого здоровья. С уважением, Людмила Петровна!

06.05.2021 | положительный отзыв

Уварова Ольга Николаевна:
Гоззайм- кооператив работающий достаточно длительный срок, свои договорные условия выполнят. Пополняет свой фонд финансово для займа и пополнение % по вкладу. Желаю не снижать темп и вселять во вкладчиков уверенность вашей деятельности в настоящее и будущее времена.