27.05.2020
Компания ЭлеСи, Томск

Про офис. Отношение к вам будет как к недостойному. Большинство руководителей старой советской закалки. Бери больше - кидай дальше. Зарплата минимальная, меньше не платит никто. Роста тоже нет. Поэтому нормальные люди не задерживаются
Работу дадут ...

17.09.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.
...

10.08.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Наверное есть недовольные (как и везде, наверное и в подразделениях Газпрома такие есть), но есть и комфортно чувствующие себя люди, поэтому они и работают долгое время в компании. Меня устраивает.
Работаю в Компании 5 лет (офис) Уровень з/п отценивать считаю некорректным, так как это сравнимо с аналитикой средних з/п по регионам (когда пишут что средняя з/п 40 т.р, а потом все пишут комментарии вроде: «У кого это?», «Чушь, у нас в городе получают не больше 20-25 т.р, а больше — это значит работать на двух работах» ...

03.01.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Я не понимаю, почему все так хают Элеси. Работал там меньше месяца, ничего не могу плохого сказать. Просто работа мне открыла глаза, что в Томске делать нечего и надо дальше ехать. Коллектив хороший был. ЗП едва хватало снимать гостинку и что-то есть, перспектив роста никаких, поэтому так быстро уволился. Запомнилась хорошая столовая, где можно было поесть на 100р. ...

08.10.2022
Элеси: Осторожно! Не платят зп!

Осторожно! Обманывают с зп! Не выплачивают даже половины обещанной суммы, обьясняя это kpi (только его нет, и никто в этой компании даже не понимает что это такое).Директор абсолютный психопат, постоянно на всех планерках орет и оскорбляет сотрудников, причем переходя на личности.Хочу предостеречь всех от трудоустройства в данную организацию!Максимум что вы получите это треть обещанных денег и нервный тик от того, Подробнее>>

20.09.2021
АО "Элеси" - негативный отзыв

Хочу поделиться опытом работы в компании АО" Элеси" г.Томмск. Проработала там 2 месяца, при трудоусойстве на работу, договорились что на время испытательного срока будет один уровень заработной платы, после другой. Испытательный срок прошел, пришла к руководителю (финансовый директор Данилова Е.С., сказали что еще над этим вопросам не думали, но в ближайшее время подумают Вопрос затянулся, а вместе с этим началось Подробнее>>

17.12.2019
ЭлеСи

Был в этой конторе на собеседовании в августе 2018-го года (так как на действующем на тот момент месте работы перспектив для себя не видел, и хотел работу поменять). Рассказали мне характер и объём возможных будущих работ и возможную зарплату. Но так как на действующем на тот момент месте работы объём работ был меньше, а зарплата больше, то я решил к Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭлеСи, Томск