01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Хантер b2b в копирке

Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство.
Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.

Посмотреть комментарии

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работали b2b и потеряли деньги

Поставили совсем не то дерево. Не высший сорт, а просто первый. Это раз. Два - по всем поверхностям рам, как окон, так и дверей, куча царапин, наплывов из краски. Сказали, что могут приехать отреставрировать, но демонтаж производить не будут… Допустим...
ООО “Висла”. ИНН 5612040217 Работали b2b. Договаривались на высший сорт древесины, пообещали, что будет всё на высшем уровне. Объектом был дорогой летний коттедж, куча панорамы, стеклянные двери.

12.07.2023 | положительный отзыв
В прошлом году устроилась менеджером B2B

Мне все в компании нравится на данный момент, поначалу казалось тяжеловато, потому что часто приходилось работать допоздна. Сейчас подобное реже. Условия в офисе отличные. Есть все необходимое и руководство грамотно выстраивает диалог с сотрудниками. Оплата выше рыночной. Выплаты стабильные. А...

Посмотреть комментарии

19.06.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | положительный отзыв
B2B TRADE

Что даст вам сотрудничество с B2BTRADE? Базу партнеров. На нашей площадке уже представлено 6150 поставщиков. Присутствие в интернете. Вам не придется тратить деньги на запуск собственного интернет-магазина и работу специалистов по продвижению. Статистику. Вы узнаете, какие ваши товары пользуются большим и низким спросом, какие покупатели и в какой сезон предпочитают покупать тот или иной продукт. Экономию. Вы платите не за сделки или присутствие на площадке, а за трафик, благодаря которому вас увидят сотни покупателей. Обеспечиваем нашим партнерам выгодное продвижение, чтобы спрос на вашу продукцию превышал предложение в разы. ...

19.04.2023 | положительный отзыв
B2B площадка для малого и среднего бизнеса

Мои задачи тут - продавать. Опыт продаж на звонках у меня уже был, поэтому я ничего сверхъестественного не почувствовал. Планы - норм и в два раза со временем стал их перевыполнять. По зп - цифры тоже адекватные. В других компаниях при таком же чеке меньше получал.
Тут получается так что нужно реально работать, тогда и будут хорошие деньги. В принципе везде надо работать, чтобы зарабатывать.