20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хотела бы выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу, высококлассному специалисту, Варданян Люсине Хачатуровне. Люсине Хачатуровна ведет уже вторую мою беременность. Первая прошла без осложнений, как вообщем и вторая, которая, уже подходит к концу. И это благодаря тому, что возникающие проблемы были диагностированы на ранних сроках и вовремя были приняты необходимые меры по их устранению. Люсине Хачатуровна всегда на связи и отвечает на любые вопросы, поддерживает и помогает. Приятно приходить на прием к этому специалисту. Кроме своих профессиональных знаний Люсине Хачатуровне присуще вежливость, деликатность и понимание. А это тоже немаловажно в

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была сегодня у Бицадзе, вообще не понравилось, уделяют всего 5 минут. Сложилось такое чувство, что у центра главная цель вытащить из людей деньги. Лечение мне не прописали, написали сдать кучу анализов.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Начиталась кучу положительных отзывов о Бицадзе, решилась записаться на прием, к тому же она одна из немногих докторов, специализирующихся на гемостазе. После консультации осталось негативное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. Принимает очень быстро (было уделено 3-5 минут). Я понимаю очередь, но мы ведь приходим на консультацию не б/п, к тому же каждому клиенту уделяется на приме порядка 20 минут. Выслушала, ничего не рассказала, не объяснила, не назначила лечение, хотя были результаты всех необходимых анализов, направила повторно на те же самые на анализы.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была у доктора Бицадзе и больше не пойду! Прием стоит 3500 руб., прием фактически вела не она, а ее медсестра. Написала все и потом, когда пришла сама Бицадзе, только подтвердила, что мне нужно сдать анализы где-то на 22 тыс. руб. Прием был в течении 5-7 мин., не более. И наличие большинства врачей с нерусской фамилией заставляет задуматься! Категорически не рекомендую туда идти!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Маргиани Фатиме Абдурашидовне за то, что, не смотря на букет моих проблем с женским здоровьем, помогла мне родить здорового малыша! Сама обстановка в женском центре доброжелательная, весь персонал в белоснежных одеждах такие вежливые, заботливые и культурные. Везде тишина и чистота. Цены по Москве средние, поэтому я не задумываясь подписала договор на ведение беременности. Мой прекрасный врач был со мной до самых родов! Всем очень советую.

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Пришла по совету подруги. Причина - не могла забеременеть (полгода!). Да, все врачи говорили, что пытаться нужно минимум год. Но у меня были проблемы с МЦ и я не видела смысла ждать - проверяться и лечиться нужно сразу. Много перебывала в платных клиниках, но когда попала к Фатиме Абдурашидовне поняла, что нашла "своего врача", которому можно полностью довериться. В итоге, после 2-х месяцев приема витамин и еще каких-то таблеток я забеременела! Наблюдалась по родам только у нее! Какой-то вопрос - всегда на телефоне! Через полтора года забеременела вторым ребенком

03.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень приятный персонал, Врачи от Бога! Ахмедова Лариса Маратовна, огромное вам спасибо за все, чуткая, внимательная, профессор своего дело. Наблюдаюсь у Маратовны уже 2 года, всю беременность велась у нее, после посещаю ее, когда есть она, никакие гинекологические заболевания не страшны. Дорогие дамы, лучше конечно не болеть, но всегда быть начеку и доверять своему врачу, это самое главное!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назир о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Были с женой у Петренко, инсеминация, так как у меня азоспермия. Пробовали у брата, у него 68% активна, 4 раза сделали, не получилось. Только деньги им дай и все. Прием 5 мин., не конкретный врач, ничего не советует. Сделал и через 5 мин. домой. Я не доволен, не советую к ним обращаться.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

После 3 лет безуспешных попыток забеременеть обратилась с мужем в клинику к Кузнецовой Т. В. В результате 2,5 лет наблюдений мне не был поставлен диагноз, пришла с результатом ГСГ, что маточные трубы проходимы, но Кузнецова сказала, что это недостоверный способ проверки проходимости труб и мол надо делать лапароскопию, причем срочно, пока не подняли цену! Когда я ответила, что мне необходимо подготовиться морально к операции и материально (операция около 100 тысяч), она мне заявила: нет денег - бери кредит! После операции оказалось (проводил её Шмаков), что у меня все в порядке:

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Пришла на прием к своему врачу, у которого наблюдаюсь уже очень давно, спросила сидящую на ресепшене Катю, на месте ли врач, на, что получила ответ, что врач занят. В итоге я прождала 30 минут, после чего подошла еще одна пациентка, Катя позвонила врачу и сказала пациентке, что врач на месте и предложила ей пройти в кабинет, тем самым проигнорировав мое присутствие и ожидание. Когда я зашла к врачу, оказалось, что все это время врач была на месте и ждала меня. В результате я опоздала на работу.