Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Пришла по совету подруги. Причина - не могла забеременеть (полгода!). Да, все врачи говорили, что пытаться нужно минимум год. Но у меня были проблемы с МЦ и я не видела смысла ждать - проверяться и лечиться нужно сразу. Много перебывала в платных клиниках, но когда попала к Фатиме Абдурашидовне поняла, что нашла "своего врача", которому можно полностью довериться. В итоге, после 2-х месяцев приема витамин и еще каких-то таблеток я забеременела! Наблюдалась по родам только у нее! Какой-то вопрос - всегда на телефоне! Через полтора года забеременела вторым ребенком и сомнений не было к кому идти! Лишних денег, кстати, не выкачивает! Не хотите сдавать анализы в их центре, идите в любую лабораторию! Всегда веселая, оптимистичная, поддержит, когда нужно. Я уже не одну подругу/знакомую к ней отправила! И уже несколько даже родили)

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Центр порекомендовали, как единственный, где есть грамотные специалисты по гемостазу. Проблема была в следующем: разовое увеличение фибриногена до 5.2 в начале 2 триместра. Как это часто случается в ЖК, врач увидев цифру 5.2 при норме лаборатории до 4.4 (норм для беременных не существует у лабы по-этому показателю), запаниковала и сказала о необходимости консультации гемостазиолога, порекомендовав данный центр. Я записалась к доктору Акиньшиной. Доктор, достаточно приятная и внимательная в ходе приема, немного успокоила и выписала анализы почти на 12 тыс. рублей для углубленного изучения проблемы (маркеры АФС, 3 ко-фактора, гемостаз