17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Спокойные, доброжелательные, ненаглые. Когда искали компанию, которая сделала бы нам экспертизу, обзванивали несколько фирм. Тут понравилось общение и выбор пал на Центр строительного контроля. Оказалось, что они не только приятные в общении, но и профессионалы своего дела. Грамотно провели экспертизу, подготовили всю документацию в короткие сроки. Нас всё устроило.

Россия, Тула, ул. Макаренко, д. 13, корпус 5, офис 10

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Огромный недостаток это Новикова Марина

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полный день,спрашивают как в Газпромнефть,руководство все из себя,общаться не умеет,орет,оскорбляет. Ненормативная лексика присутствует. Отношение как к рабам или общение как с полными дегенератами,на доводы- оскорбления и слова что пофигу.Атмосфера ужасная,все запуганные,зашуганеные,работают только те,у кого ипотеки,кредиты и приезжие . Оставляют после шести хотя никто об этом не предупредит. Договоренности НЕ соблюдаются . Работы вагон ,что просто руки опустятся,не сопоставимо с количеством человек.Не будете ничего успевать,а вам только и будут что

01.03.2021
ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля"

Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и

Россия, Екатеринбург

05.06.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя инспектор входного контроля о работе в компании

инспектор входного контроля:
Лишь пыталась устроиться на вакансию "инспектор входного контроля "... Принцесса - кадровичка (а судя по манере общения , и вовсе королевна !)рот не дала раскрыть с вопросами о возможной работе - условия , режим и так далее ...Сразу же стала забивать никчёмными вопросами об образовании , том , сём , как - будто на эту вакансию где - то обучают в вузах ! Когда я попросила ответить хотя бы на пару моих вопросов , услышала ответ , что ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЁТ ЕДИНСТВЕННО ОНА !!!Меня что , уже арестовали ??? Или прямо бегут к ним сутки за 17 тысяч обеспечивать безопасность огромного вокзала ???Знаю я , сколько там на эту вакансию людей требуется ...С хороших мест не тикают ...Да ещё если с первого шага с человеком так будут обращаться , эти же грубиянки - кадровички сами же будут ещё и охранниками подкалымливать ! А казалось : уважаемая организация ...

Москва, Нижегородская, 3а

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов - Нет контроля

Почему у ваших работников нет контроля за своими действиями? Почему они еще пытаются свалить всю вину на клиента? Вышел из строя датчик разности давления: машина транзитная, заставили ждать датчик 5 дней, но и после не привезли. После скандала привезли, на следующий день. В общем ужасно.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО ЦПДК "Самара-сервис"; ООО«ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНТРОЛЯ САМАРА-СЕРВИС» отзыв сотрудника Алексей

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания ООО ЦПДК "Самара-сервис"выполнила работу согласно сроку, указанному в контракте. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ОГБУЗ "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств Иркутской области"

Никогда не пытайтесь проверить лекарство в этой компании. Такое впечатление, что определить качество лекарств они просто не могут, не понятно зачем их телефон в каждой аптеки города, сделают все, что бы ничего не взять на анализ. Директор, глубокая пенсионерка, просто неадекват. Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека