Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Ale-Ksandr:

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать?

Хорошо что я заметил! Но, по порядку: Хвалёный Gorilla-Glas-5 на Samsung Galaxy-S8 треснул в смешной бытовой ситуации (может брак заводской...?) Но мой телефон застрахован в Zetta-Страховании и они направляют меня в Oh-My-Gadget на ремонт. Тут же выясняется что у меня "франшиза" (на самом деле не франшиза, а, как объяснили в страховой: через три месяца после покупки расчетный износ =30%) и я должен заплатить 2 тыс. руб, что бы ремонт начался. Заплатил через сайт ремонтников (очень удобный сервис -наверно продумано заранее))) и мне на след день сообщили что всё отремонтировано. Ура! Вот, только, новая крышка из Gorilla-Glas-5 не прилегает к телефону (ноготь влезает) + на неё идет вибрация от микрофона и звук такой, что соседи вздрагивают (им нормально слышен мой разговор). По словам приемщиков ремонтировал сам Samsung... Вопрос: там есть выходной контроль качества? Наверно, нет! Тогда, что это за ремонтная организация? И почему с ней заключили договор в Zetta-бывший Цюрих?

Вежливый и отзывчивый персонал в Zetta и Oh-My-Gadget (но не они принимают решения)

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - За что вообще им платят в сервисных центрах?

потерянные время, деньги и нервы, ущерб ультразвуком моему мозгу просто чудовищный Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - аферисты высшей категории ...развод на деньги

море...обман начинается со звонка и не полной информации донесенной до клиента Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - Впечатление удручающее

Пренебрежительное отношение к клиенту. Нас здесь просто не ценят! Подробнее>>