Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - За что вообще им платят в сервисных центрах?

grp97:

потерянные время, деньги и нервы, ущерб ультразвуком моему мозгу просто чудовищный

Расскажу весьма познавательную историю о покупке мною этим летом, на свой День Рождения, 4к монитора самсунг LU24E590DS/CL. Это был самый нормальный вариант за свои деньки (20000 руб) на то время. В итоге проблемы начались уже после первых часов использования: монитор издавал высокочастотный писк. Не то, чтобы очень громкий, но в тишине было довольно неприятно работать, к тому же тональность этого писка изменялась вместе с изображением на экране. Причем писк ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАДАЛ, если в моник воткнуть и DP и HDMI ОДНОВРЕМЕННО. Но это идиотизм, ибо у меня в видеокарте всего 1 разъем HDMI, и он нужен для других целей, к тому же 2 кабеля в один монитор - ну это уж совсем. Позвонил в магазин где, собственно, монитор и покупался. Объяснил проблему, узнал насчет возврата. Сказали мол везите в сервисный центр самсунг, если они подтвердят дефект - деньги вернем. Повез я его в СЦ КОРСО ТРЕЙД на проспекте Мира. В первый раз они поменяли материнку, и вроде монитор работал без писка. Пару часов. Потом такая же история. Повез еще раз. На сей раз они поменяли то ли прошивку, то ли еще чего-то, в общем - та же история. В третий раз они вообще отдали без ремонта, причем "мастер" мне прям в глаза врал, что писка он не слышит, хотя он был точно такой же, как и в первый раз. Далее повез злополучный моник в TOPCOMPUTER, поскольку если товар был в гарантийном ремонте 3 раза, то это повод для возврата средств. Это было где-то в ноябре, то есть история продолжалась 4 месяца. Написал КУЧУ заявлений и тд, в итоге мой монитор еще раз отправляли в СЦ самсунг, уже другой, не помню, к сожалению, названия не помню. По итогам монитор вернули со словами "высокочастотный писк дроселлей закрытого типа является нормальным для данного монитора". Иными словами - страдай, чувак, дальше, твои проблемы, писк - это норма. ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МОЙ СТАРЫЙ МОНИТОР САМСУНГ ЗА 5 ЛЕТ РАБОТЫ НИ РАЗУ НЕ ПИСКНУЛ??? На это они ничего не ответили. Я плюнул, поставил на авито за 15000 руб, черт с ними, с этими 5ю тысячами, не велика потеря, нервы дороже. Но покупатель не нашелся за эти полгода, ибо модель 28 дюймов (у меня -24 дюйма) стоит сейчас в районе 15000 новая. Сегодня, 15 февраля, мой мозг окончательно осознал, что он более не в состоянии выносить этот писк и я решил поэкспериментировать. Воткнул в моник HDMI кабель - пищит. И потом, не знаю почему, я решил засунуть в разъем HDMI кабеля скрепку. ОБЫЧНУЮ КАНЦЕЛЯРСКУЮ СКРЕПКУ, КАРЛ. И монитор замолчал, писк прекратился. Я вытащил кабель, загнул скрепку и вставил ее прямо в разъем HDMI монитора. И писка нету!!! И теперь, внимание, вопрос - КАКОГО ЧЕРТА СПЕЦИАЛИСТЫ ВАШИХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ, ПОЛУЧАЮЩИЕ ОВЕР 30000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НЕ СМОГЛИ ДОПЕРЕТЬ ДО ТОГО, ЧТОБЫ БАНАЛЬНОЙ СКРЕПКОЙ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ Я ПОТЕРЯЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ НА РАЗБОРКИ С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ?????!!!!

Теперь знаю, как лечить пищащие мониторы

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - аферисты высшей категории ...развод на деньги

море...обман начинается со звонка и не полной информации донесенной до клиента Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - Впечатление удручающее

Пренебрежительное отношение к клиенту. Нас здесь просто не ценят! Подробнее>>