Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Не квалифицированный персонал

Pichkur123:

Не квалифицированный персонал

Отдал телевизор. 55f8000. Проблема была Не включается. Типо блок управления или блок питания сломался диагностика все покажет. Забрали на диагностику. (Заказ номер 33840762) Звонит товарищь с акцентом выяснилось что надо менять плату вместе с матрицей по другому никак. Оценил ремонт в 78000. Я в шоке. Начальник сервиса говорит что русские работают а тот был стажором. Значит моим заказом занимался не квалифицированный сотрудник. И доломал телевизор. Буду отдавать на экспертизу и решать в судебном порядке возмещение ущерба Не советую обращаться в эту организацию

Их нет

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - За что вообще им платят в сервисных центрах?

потерянные время, деньги и нервы, ущерб ультразвуком моему мозгу просто чудовищный Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - аферисты высшей категории ...развод на деньги

море...обман начинается со звонка и не полной информации донесенной до клиента Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - Впечатление удручающее

Пренебрежительное отношение к клиенту. Нас здесь просто не ценят! Подробнее>>