27.04.2020
Мотоцентр Экстрим

Устроился по вакансии на должность мастера приёмщика. З/п была обещана 30 80 тысяч рублей. После испытательного работа только на процентах.в реальности хозяин фирмы хочет, что бы один человек делал всё:1) мастер приёмщик2) мастер цеха3) специалист отдела запчастей4) продавец консультант5) кулл центр (обзвон по CRM)Показать и рассказать всё должен Виктор (другой "мастер"). Согласен, что Виктор много знает и понимает (несколько лет Подробнее>>

24.04.2020
Мотоцентр Экстрим

Устроился по вакансии на должность мастера-приёмщика. З/п была обещана 30-80 тысяч рублей. После испытательного работа только на процентах. В реальности хозяин фирмы хочет, что бы один человек делал всё: 1) мастер-приёмщик 2) мастер цеха 3) специалист отдела запчастей 4) продавец-консультант 5) кулл-центр (обзвон по CRM) Показать и рассказать всё должен Виктор (другой "мастер"). Согласен, что Виктор много знает и понимает Подробнее>>

14.01.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «777 777» о работе в компании

777 777:
уроды ни хуя не хотят платить людям.Им плевать что зарплата у нас маленькая им план давай им бы нашу зарплату хотя бы пол года по получать а нам ихнию мож тогда задумаются

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 777 777 о работе в компании

777 777:
сплошное кидалово в лице ген директора абасова обила

29.07.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания очень перспективная и справедливая. Заказы есть всегда. Главное условие хорошего дохода– желание работать. Прямая пропорция – сколько поработал, столько и заработал. Здесь я имею гораздо больше, чем в 3-х предыдущих парках. Для меня также важно, что работа сугубо по ТК, со всеми исходящими привилегиями. Большой плюс –помогли с лицензией: рассказали какие документы и куда нести (оказывается, всё просто :)

10.09.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Недавно устроилась оператором в Такси 777. Я пока учусь для меня работа самое то! Заработок вообще хороший, от 25000, бывает и больше, насколько я поняла от девочек, с которыми работаю, премии и прочее. Коллектив у нас дружный весь, работа не сложная, руководство доброжелательное.

18.11.2014 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я два года уже работаю в такси, целый год до этого проработал в одном из такси и если честно думал, что заработать на этом поприще просто невозможно, но после того как перешел в такси 777 понял, что это вполне возможно. Здесь заказов много, 80% от стоимости заказов – мои, это очень хороший процент. Работаю я много, делаю себе только один выходной и выходит у меня прям очень хорошо. В этом такси дают возможность зарабоать, главное самому только усилия прикладывать.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это за 420 р.

19.11.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Vad о работе в компании

Vad:
Работал в другой таксомоторке до этого, все время были штрафы штрафы штрафы… и проблемы с бухгалтерией! 777 такси нормальное, в СПб еще нужно поискать такси, где бы так лояльно относились к водителям. Например, если на смену не выйти из-за плохого самочувствия, то арендную плату вернут без ругани. Мало где такие условия есть.

07.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.