20.04.2019 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Ну, нельзя, конечно, обойти и минусы - здесь много правил и дисциплины, не каждому это придется по душе.
Работаю в СК АССЕТ около года. Компания привлекла меня интересными проектами. Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Очевидный плюс для меня - постоянное развитие. Здесь не получится просто отсидеться с 9 утра до 6 вечера. Каждый день ты решаешь какие-то новые задачи, узнаешь, что-то новое. Тем, кто не готов работать много ...

Самара

21.03.2019 | положительный отзыв
СК АССЕТ отзыв сотрудника

Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением от работы в строительной компании СК "АССЕТ". Уже более полугода с отличным настроением прихожу на работу в дружный коллектив!Расскажу об условиях труда. Работаю в РДЦ класса "А", кабинеты комфортабельные, рабочее место оснащено всем необходимым, шикарная переговорная, чисто, опрятно, есть обеденная зона и даже гардеробная, где можно спокойно переодеться в офисную одежду. Душевный коллектив!Бывает мы проводим время в нашем уютном коттеджном поселке Яр Парк: жарим мясо, овощи, гуляем по лесу, отдыхаем у реки. Корпоративы тут бомбические, здорово и весело отмечаем дни рождения каждого сотрудника - за это отдельное спасибо! У компании есть структура, четкие цели, Подробнее>>

23.01.2019
Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент

На "Голден Хилс Капитал" обратил внимание, когда они после падения китайских бумаг вышли из этого кризиса с минимальными потерями. Тогда и понял, что их оценкам вполне можно доверять. Сейчас сотрудничаю с ними активно, было несколько пиков, когда удалось удачно скинуть акции с хорошим профитом, но были и периоды стагнации.

Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12

10.10.2018 | положительный отзыв
СК АССЕТ отзыв сотрудника

В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Евсеев Сергей и Газарьянц Ксения учредители этой компании, Запрлату не платят как обещают, по всякому ее сокращают , больничных нет. Все отзывы которые пишут положительные об этой компании это заставляют писать.
...

Самара

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АССЕТ

не найдены
В компанию «СК АССЕТ» первоначально пришла на должность сметчика в январе 2013 года. Мне всегда нравилась сфера строительства, поэтому решила попробовать себя в этой области. Работа мне сразу понравилась: расчет смет по проектам в нашей компании производится не по государственным стандартам и правилам (где все типовое, множество коэффициентов, что затрудняет понимание клиентами этих смет), а по внутренним стандартам компании, которые ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
СК АССЕТ отзыв сотрудника Irina90

Я пришла в компанию в октябре 2013 на должность помощника руководителя. После месяца стажировки, в ходе которой меня познакомили с основными принципами работы компании, я была принята в штат компании как менеджер по связям с общественностью. Работа динамичная, интересная и не всегда легкая. Я научилась создавать одностраничные сайты в он-лайн конструкторе, настраивать контекстную рекламу, освоила основные принципы сотрудничества со СМИ, занималась организацией участия нашей компании в выставке «Ваш коттедж – 2014», прописала несколько подробных инструкций по своим обязанностям.Работа в «СК АССЕТ» дает мне не только новые знания, но и позволяет совершенствоваться личностно: выполнять поставленные задачи как можно быстрее, заниматься несколькими Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
СК АССЕТ отзыв сотрудника прораб

Я работаю в СК АССЕТ в должности прораба. Изначально я пришел в компанию в мае 2011 года на должность помощника руководителя и занимался оформлением документов на подведение коммуникаций к земельным участкам Красноярского района.С 2014 года круг моих обязанностей расширился. Теперь я - прораб на строительной площадке, и мои основные задачи:- контроль соблюдения технологии строительства,- контроль соблюдения графиков строительных работ,- обеспечение рабочих всеми необходимыми инструментами,- заказ необходимых строительных материалов менеджеру по снабжению.Это очень ответственная работа. И для меня было нелегко вникнуть во все нюансы этого процесса. Но мои руководители - эксперты в этой области, которые всегда готовы разъяснить Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет)

Отвратное место. Два учредителя - Газарьянц Ксения и Евсеев Сергей создали развивающуюся компанию на горбах сотрудников. Ужасная атмосфера в коллективе, хотя коллектив очень хороший. Так как учредители саентологи и постоянные гости тренингов, хороших людей набирать они умеют, тех кто готов работать на компанию за свое развитие. Но на деле оказывается так - я работала могла делать больше с каждым разом Подробнее>>