Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет)

Отвратное место. Два учредителя - Газарьянц Ксения и Евсеев Сергей создали развивающуюся компанию на горбах сотрудников. Ужасная атмосфера в коллективе, хотя коллектив очень хороший. Так как учредители саентологи и постоянные гости тренингов, хороших людей набирать они умеют, тех кто готов работать на компанию за свое развитие. Но на деле оказывается так - я работала могла делать больше с каждым разом проектов, а мне в ответ постоянное снижение процентов, а так оплата только сдельная, то это ощутимо, каждый раз после моей хорошей зарплаты они мне снижали проценты на следующие работы. Иногда были и ситуации когда мы договаривались на одну сумму, а они потом не доплачивали. Недавно они повесили по всему офису по всем кабинетам камеры с прослушкой, нас даже не предупредили, узнали все от сотрудников. Теперь они просматривают камеры каждый день и каждый час и матерят своих сотрудников, а иногда и смеются. С ними надо быть очень осторожными особенно молодым людям и девушкам, так как саентологи практикуют методы зомбирования, в процессе общения с ними вы с этим не раз сталкнётесь. Поэтому людям до 25 сюда нельзя. в фирме все по-черному, окладов нет, а со сдельной зарплаты вычитают и 13% налог и еще + 6 % своеобразный налог на прибыль.... С отпусками тоже проблемы, когда хочешь не отпускают, только если перед фактом не поставить. Отпускные не доплачивают. Учредители общаются с сотрудниками как с пешками, постоянно тыкают сколько денег они тратят на развитие и сколько стоит их час работы, говорят что 10000. Обсуждать зарплату нельзя так как это нарушение оргполитики. Оргполитика - это сборище саентологической хрени. Они ее пичкают в каждом слове, на любую ситуацию они говорят решение из этих книг. Сами в компании ничего не решают, платят большие деньги за тренинги, на которых им под диктовку говорят что делать, но повторюсь, тем не менее у компании развитие есть. К сожалению на сотрудниках это отражается очень плохо. Я принадлежу к сотрудникам проработавшим там больше года, и сейчас ситуация такая, что меня хотят уволить задним числом, как они обычно это делают. То есть как только я завершаю свои проекты в этот вечер они под предлогом невыплаты моих денег за проекты заставляют подписывать заявление по собственному. Никогда не приходите сюда работать и тешьте самолюбие этих двух ужасных людей. Там есть еще Вячеслав Поверинов, он тоже один из саентологов, и ничем не лучше их. Будьте осторожны!!

Евгений 2015-03-13 16:39:17

Сегодня был на собеседовании - обычная компания, ничего особенного не заметил. Если кто-то бывал в Мегафоне, то - что-то похожее, но попроще. Вполне адекватные люди - проектировщики проектируют, сметчики считают. Золотых гор мне так никто и не пообещал. В секту тоже не вербовали. Единственное, что амбиции у них чудовищные, зато чем больше цель - тем меньше шансов промахнуться. Вцелом обычная фирма

Соискатель2 2014-10-03 15:57:14

Приходил летом туда. Посмотрел - первое впечатление, что все очень прилично. Когда перестаешь обращать внимание на все это "напоказ", начинаешь чувствовать какой-то подвох. Все какие-то странные. Не дружелюбные. Все как будто хотят тебя обмануть. Сразу тебя там не трудоустаивают. Хотя говорят, что все офомление офицальное. Тебя там морозят в качестве стажера, не заключая трудовой договор и вешая л

Анрдей 2014-08-27 17:39:07

Только что был на собеседовании в этой конторе. Реально показалось что-то не чисто. Уехал с чувством сомнения: идти или не идти. Спасибо, что написали!

бро 2014-06-02 23:35:41

вакансии у строй-инвест/ассет висят по всем сайтам просто постоянно и безвылазно, уже вообще никогда не исчезая с них - что явно свидетельствует о дикой текучке кадров, и полной ориентации на вчерашнего студента в качестве якобы "специалиста" - перерыв вакансий бывает только носле нг...

Правда жизни 2014-12-09 13:35:39

Все комментарии которые оставляют все кто работал в этой гнилой компании,абсолютная правда!ни под каким предлогом не идите туда работать,они не ценят своих сотрудников,руководители отделов зомбированы начальством.увольняют задним числом,деньги не доплачивают.текучка большая,стажеры ОСНОВНАЯ рабочая сила которая им нужна!!!!!!!!!Одним словом БЕСПРЕДЕЛ!!!

Еще один бывший работник 2014-04-23 20:36:49

Коллектив в свое время действительно был отличный!Зато после увольнения ( по сайентологическим соображениям - за отличную работу и непоправимый урон компании путем выпускания отрицательной энергии и желании зла руководству!)запрет остальным членам компании общаться с этим сотрудником и рассказы, каким плохим он был!Под угрозой увольнения! В целом, если отойти от лирики и негативного отношения

мама сотрудника 2014-04-06 18:16:06

Даа!! Наконец то этот беспредел вышел в массы!!! Это только часть правды,ВСЕ гораздо хуже,чем здесь пишут!Там не платят за больничные листы,их просто не существует,так как сотрудник просто не имеет право заболеть(компания же прибыль потеряет!),а если и случится хандра у работника,так он за свой счет дома сидит и соответственно мало получит за свою работу.Декретные -это вообще табу! Полное нарушени

бывший сотрудник 2014-04-07 23:02:01

Могу только добавить, что ужасный прессинг со стороны начальства, очень короткие сроки, масса требований, неоднозначные намеки по поводу различных тренингов, "сходи, там откроют правду жизни, тебе станет легче жить, откажись от родственников", хамское отношение к сотрудником да и между начальством тоже. Многие сотрудники уходят по болезни!!! коллектив очень дружный, но нервы у многих уже сдают!

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

18.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Начало моего пути в мире инвестиций

полноценное обучение, простой тариф "инвестор" Заинтересовалась темой инвестиций еще, когда работала в одном банке консультантом. Нас заставляли всем открывать ИИС на стойке администратора в личном кабинете. Сказали, что можно возвращать 13%. Клиентам лили в уши, что это такая акция от государства. Я не смогла продолжать продавать то, в чем я не разбираюсь, стала больше читать и изучать в интернете. Узнала не только про 13%, а про то, что с этого счета можно инвестировать. Заинтересовало, как это делать. Даже сходила на обучение к нашему штатному менеджеру по инвестициям. Но, к сожалению, ...
не обнаружила

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.01.2022
ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕН: ооо вилдон инвестмен москва мошенники

ООО вилдон инвестмен москва мошенники не берите С сайта vivus.ru никакие займы, вас обманут 100 %, работают уголовники! ооо "Вилдон Инвестмент" инн 7725321396 огрн 1167746593321 зарегистрировано 23.06.2016 по юридическому адресу 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, комната 21у. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор [Т.] [Р.] [А.] (инн 772498779294). Подробнее>>