25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании ВТС-Инжиниринг

Все путем

03.11.2021
ВТС-Инжиниринг

бегите С втс, бегите! начальство *xxxxx*, денег не платят, платят за то что джамиля И нурсултан выходят по субботам досижывают В прямом смысле слова до 19:00! для начальство не важно специалист ты или нет! жля них все *xxxxx*, перчаток нет, инструмента нет, спец одежды нет! *xxxxx*! короче кто лучше сосет И лижет тот получает больше И вовремя! ублюдки Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТС-Инжиниринг - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Постоянные задержки в выплате зарплаты, ждешь свои заработанные месяцами, отвратительное отношение к сотрудникам хамское поведение руководства.

19.02.2021
ВТС-Инжиниринг

Ну что я могу сказать оман на обмане зарплату постоянно задерживают руководству на рабочих просто наплевать рассчитать при увольнении не могут кормят только завтраками одним словом шарашкина контора .Руководство которые сидят в офисе работяг за людей не держут только как собак кинули кость ты сидишь ждешь во сейчас все поменяется и будет хорошо а в итоге очередной обман Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ОАО "ВТС-Метро"

На данную вакансию "Помощник руководителя (офис менеджер с функциями специалиста отдела кадров)" никого не ищут. Вакансия висит минимум уже 2 месяца, сейчас пойдет 3 как как ее вывешивают. Видимо данную должность совмещает тот же человек что Вас собеседует (Виктория) и получает за это з/п. Мои догадки Вакансия висит для руководства, типа ищет вот человека, но не можем найти.... Не стоит Подробнее>>

10.08.2020
ВТС-Груп

Все абсолютно ,все подразделения состава из работающего персонала начиная с отдела кадров ,Инна ,Иван и все остальные супервайзеры [censored] Хамское отношения ,которое на все пофигу! Только свои интересы компании но ни как работающего человека,уважения ни какого зарплата такая же,хочешь получить нормальную сиди до по синения и слушай бред Супервайзеров.кому бы не жаловался будут заступиться только за своих , а операторы Подробнее>>

05.02.2019
ООО ВТС

Компания ООО ВТС- отработаешь месяц или два по не нормированному графику и уйдешь без зарплаты. Кредо директора: "Уйдут одни, найдем других. Сделают работу, главное-мы не заплатим". Разгребала бардак 1 мес. и 1 неделю. Попросила аванс, потому что денег нет ездить на работу. Не дал. Все время орет и тырит деньги со счета компании. Не ведитесь! куча долгов перед банками и Подробнее>>

24.12.2018
ВТС-Инжиниринг отзывы

Андрей Игоревич:
Генеральный директор Швец Иван Иваныч !!! Не платит сотрудникам зарплату, все работают с задержкой в два месяца, чтоб при увольнении не давать расчет. Очень крутая схема под названием кидалово! Только одни постоянные обещания ! Люди те кто работает и те кто нашел вакансию на сайтах, не тратьте свое время и силы на эту чудо контору по адресу г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 31, стр.3 Подробнее>>

29.12.2017
ООО ВТС-Инжиниринг отзыв сотрудника

Ольга:
Какая оценка, если зп не платят.Муж работает в компании почти год, за это время ни разу не получал зп в срок и целиком. Постоянно какие-то отсрочки и обещания! Ну, о чем говорить, что даже перед праздниками зп не дают, сейчас нг, а долги по октябрю, ноябрю и декабрю. Это их "с новым годом и спасибо за хорошую работу, за переработки и прочее". Вот так нынче относятся к одной из самых престижных профессий в союзе -строителям. И это не шушера какая-то из дворников, а мега профессиональная команда. И действительно, у сотрудников же нет ни детей, ни ипотек, ни других расходов, которые необходимо закрывать ежемесячно. С Новым годом, ВТС инжиниринг!

Москва.

31.12.2017
ООО ВТС-Инжиниринг отзыв сотрудника

Сотрудник:
Работаю пол года в этой конторе .Вот реально не пойму, объекты есть - люди и работа есть. Где бабки але!?За полгода ни разу в срок и полностью как выше описали денег не получили. Должны почти за три месяца. Постоянно обещания, уговоры остаться, задержаться, переработать. В итоге болт, за переработки не платят. Да какой там переработки, хоть оклад дали бы. Вообще офигели . Куда деньги деваете изверги? У людей семьи есть, что детям говорить!?? Нелюди Вы! Сегодня 31 декабря 2017 года, сижу и думаю куда я попал и почему раньше не убеждал оттуда, веря их обещаниям.

Москва.