ОАО "ВТС-Метро"

На данную вакансию "Помощник руководителя (офис менеджер с функциями специалиста отдела кадров)" никого не ищут. Вакансия висит минимум уже 2 месяца, сейчас пойдет 3 как как ее вывешивают. Видимо данную должность совмещает тот же человек что Вас собеседует (Виктория) и получает за это з/п. Мои догадки Вакансия висит для руководства, типа ищет вот человека, но не можем найти.... Не стоит тратить время и деньги на проезд.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

02.04.2023 | положительный отзыв
АО "ВТС-9": Оператор

Взяли на работу оператором с окладом. Через 2 месяца оклад урезали в 2 раза. Никаких объяснений. Так решило руководство

Тольятти

06.01.2023
ВТС-Груп

Это не компания а ужас, изначально берут на работу на одних условиях ( почасовая оплата) через неделю объявляют что условия изменились и мы будем вам платить по 4 грн за 1 звонок за рабочий день а это на минутку с 8:00 до 19:00 потолок 200 грн.При этом эти копейки они еще и не вовремя выплачивают постоянная задержка как аванса Подробнее>>

01.08.2022
ВТС-Инжиниринг

Значит так, начальство молдованы практически все тупорылые, без технического образования, в принципе вообще без него, половина из них алкаши, зп здельно премиальная , премию постоянно срезают, задержка на данный момент 3 месяца и постоянно увеличивается! Поощряется стукачество и [censored] . Повышение получают по национальному признаку.Серый кардинал усатый нацист! Текучка страшная! Спецовку дают летнюю в середине лета, зимнюю в середине зимы. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВТС-Инжиниринг

Можно сказать одно что в этой организации все работают с задолженностью в зарплате 2-3 месяца. Отпускных нет, если работа в области оплаты проезда нет. Спецодежды нет. Инструмент отвратительный и его нахватает один перфоратор на 2-3 звена, шуруповёрт вообще один на всю стройку о перчатках лучше сразу забыть об остальном даже неинтересно рассказывать. Ну и главное что при увольнении задолженность невыплачивается и это вам белая ЗП замануха и развод!

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВТС-Инжиниринг

Недостаток только один. ВТС не предоставляет жильё. Но этот минус очень часто встречается в организациях. Поэтому я его и за минус не считаю.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ВТС-Инжиниринг

Не выполняют своих обязательств, спецодежды нет, инструмента тоже, руки помыть и в туалет негде справить нужду, крысы и антисанитария на площадке. Работать невозможно. Монтажники попрошайки и поберушки постоянно стреляют сигареты и в долг просят который невозвращают. Задержка по ЗП 2 месяца. Уволился с объекта и расчёт не дали! Всем удачи!

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВТС-Инжиниринг

Нет столовой на объекте.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ВТС-Инжиниринг

просрочили все возможные корочки, всем просто пофиг, выделяется пара бригад, остальные как мусор. Зарплату за июль ещё не дали, при увольнении не рассчитали. В понедельник буду писать в трудовую инспекцию

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ВТС-Инжиниринг

ВТС состоит в холдинге БЭСТ Консалдинг. Я работал в ООО "ЯВВА". Это была фирма электромонтажная. Ее в 21 году погладила ВТС со всеми вытекающими. Условия резко ухудшились. Я сейчас говорю о электриках которые теперь так же имеются в ВТС. Воо первый поменялась система оплаты. С чистого оклада все перешли на премиальную систему. То , что вам скажут в офисе при устройстве это все лажа. Вам скажут ,что 4 разряд электрик получает 65 при 5/2/8 при 6/1/8 получите 75, а при 6/1/10 до 100. Но нужно помнить о там ,