Отзыв сотрудника Максим о компании ВТС-Инжиниринг

Адрес: Москва

Автор: Максим

Можно сказать одно что в этой организации все работают с задолженностью в зарплате 2-3 месяца. Отпускных нет, если работа в области оплаты проезда нет. Спецодежды нет. Инструмент отвратительный и его нахватает один перфоратор на 2-3 звена, шуруповёрт вообще один на всю стройку о перчатках лучше сразу забыть об остальном даже неинтересно рассказывать. Ну и главное что при увольнении задолженность невыплачивается и это вам белая ЗП замануха и развод!

Лично для меня как монтажника я не заметил

01.08.2022
ВТС-Инжиниринг

Значит так, начальство молдованы практически все тупорылые, без технического образования, в принципе вообще без него, половина из них алкаши, зп здельно премиальная , премию постоянно срезают, задержка на данный момент 3 месяца и постоянно увеличивается! Поощряется стукачество и [censored] . Повышение получают по национальному признаку.Серый кардинал усатый нацист! Текучка страшная! Спецовку дают летнюю в середине лета, зимнюю в середине зимы. Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВТС-Инжиниринг

Недостаток только один. ВТС не предоставляет жильё. Но этот минус очень часто встречается в организациях. Поэтому я его и за минус не считаю.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ВТС-Инжиниринг

Не выполняют своих обязательств, спецодежды нет, инструмента тоже, руки помыть и в туалет негде справить нужду, крысы и антисанитария на площадке. Работать невозможно. Монтажники попрошайки и поберушки постоянно стреляют сигареты и в долг просят который невозвращают. Задержка по ЗП 2 месяца. Уволился с объекта и расчёт не дали! Всем удачи!

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВТС-Инжиниринг

Нет столовой на объекте.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ВТС-Инжиниринг

просрочили все возможные корочки, всем просто пофиг, выделяется пара бригад, остальные как мусор. Зарплату за июль ещё не дали, при увольнении не рассчитали. В понедельник буду писать в трудовую инспекцию

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ВТС-Инжиниринг

ВТС состоит в холдинге БЭСТ Консалдинг. Я работал в ООО "ЯВВА". Это была фирма электромонтажная. Ее в 21 году погладила ВТС со всеми вытекающими. Условия резко ухудшились. Я сейчас говорю о электриках которые теперь так же имеются в ВТС. Воо первый поменялась система оплаты. С чистого оклада все перешли на премиальную систему. То , что вам скажут в офисе при устройстве это все лажа. Вам скажут ,что 4 разряд электрик получает 65 при 5/2/8 при 6/1/8 получите 75, а при 6/1/10 до 100. Но нужно помнить о там ,

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ВТС-Инжиниринг

Все в целом нормально.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании ВТС-Инжиниринг

Все путем

03.11.2021
ВТС-Инжиниринг

бегите С втс, бегите! начальство *xxxxx*, денег не платят, платят за то что джамиля И нурсултан выходят по субботам досижывают В прямом смысле слова до 19:00! для начальство не важно специалист ты или нет! жля них все *xxxxx*, перчаток нет, инструмента нет, спец одежды нет! *xxxxx*! короче кто лучше сосет И лижет тот получает больше И вовремя! ублюдки Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТС-Инжиниринг - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Постоянные задержки в выплате зарплаты, ждешь свои заработанные месяцами, отвратительное отношение к сотрудникам хамское поведение руководства.

19.02.2021
ВТС-Инжиниринг

Ну что я могу сказать оман на обмане зарплату постоянно задерживают руководству на рабочих просто наплевать рассчитать при увольнении не могут кормят только завтраками одним словом шарашкина контора .Руководство которые сидят в офисе работяг за людей не держут только как собак кинули кость ты сидишь ждешь во сейчас все поменяется и будет хорошо а в итоге очередной обман Подробнее>>

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании ВТС-Инжиниринг

Работаю пол года в этой конторе . Вот реально не пойму , объекты есть - люди и работа есть . Где бабки Але!? За пол года ни разу в срок и полностью как выше описали денег не получили . Должны почти за три месяца. Постоянно обещания , уговоры остаться , задержаться , переработать . В итоге болт , за переработки не платят . Да какой там переработки , хоть оклад дали бы . Вообще офигели . Куда деньги деваете изверги ? У людей семьи есть , что детям говорить !?? Нелюди

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конь В Пальто о компании ВТС-Инжиниринг

В компании должны зарплату за 3 месяца, перед новым годом выдали копейки в размере чуть больше 10 тысяч. Интересно, как на эти деньги кормить семью, оплачивать коммуналку , платить за продукты? в компании кормят обещаниями и постоянно просят остаться вечерами на переработку. Не советую никому туда устраиваться.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании ВТС-Инжиниринг

по з/п, её не выплачивают вовремя. а есле дают и то не всю. и еще не всем за ноябрь и там остатки октября на прошлой неделе начали выдовать и это не всем, как то не понятно выборочно. начальство ни чего конкретно сказать не может. кричат типо мы тоже еще не получили. да кто вы там такие чтоб вам платить. директора в глаза не видел за три месяца. не ходите в эту организацию работать. говно, говном.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ВТС-Инжиниринг

Мудачье вы собираетесь расчет давать за три месяца уже март,за ноябрь декабрь,январь