ВТС-Груп

НЕТ

Это не компания а ужас, изначально берут на работу на одних условиях ( почасовая оплата) через неделю объявляют что условия изменились и мы будем вам платить по 4 грн за 1 звонок за рабочий день а это на минутку с 8:00 до 19:00 потолок 200 грн.При этом эти копейки они еще и не вовремя выплачивают постоянная задержка как аванса так и зп при официальном оформлении на 2 недели!Руководство постоянно говорит что мы можем сделать денег нет, заказчик не платит ждите.При этом постоянно запугивают что таких как вы много не хотите уходите найдем новых, куча требований при этом мотивации никакой, отношение к людям ужасное!Куча вопросов у персонала ответов 0.Самая ужасная компания в которой мне доводилось работать, уж лучше совсем без работы чем в такой компании, желаю им проверок побольше возможно тогда начнут персонал уважать.

Чернигов

10.08.2020
ВТС-Груп

Все абсолютно ,все подразделения состава из работающего персонала начиная с отдела кадров ,Инна ,Иван и все остальные супервайзеры [censored] Хамское отношения ,которое на все пофигу! Только свои интересы компании но ни как работающего человека,уважения ни какого зарплата такая же,хочешь получить нормальную сиди до по синения и слушай бред Супервайзеров.кому бы не жаловался будут заступиться только за своих , а операторы Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТС-Груп»

Основное название: ВТС-Груп Другие названия: ООО "ВТС-Груп" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: vts-group.info Телефоны: 093-647-47-12 Страна: Украина Адрес: г. Чернигов Рейтинг компании: Рейтинг 4,02/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Татьяна Криворучко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор-менеджер по персоналу-секретарь Дата начала работы: Август 2010 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>