23.09.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Спустя 5 лет работы в Лусио стала управляющей магазина, очень рада, что пришла однажды в эту компанию. Еще за время работы продавцом мне удалось узнать и про тренды, и про продажи, а там уже при активной и ответственной работе со временем дошла до управляющей. Путь нелегкий, местами было тяжело, но зато сейчас у меня и должность высокая, и зп, и я сама собой горжусь. За это время было многое, но в основном все проблемы решали сразу или старались их вовсе не допускать. Поэтому именно к работодателю у меня претензий нет ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

К сожалению из Люсио уже уволилась, но тоже захотелось поделиться своим отзывом. Прежде всего, компания надежная - официальное трудоустройство, все выплаты в срок и отличная заработная плата. Да, работа насыщенная и активная, особенно если покупаетелей много, но для меня было важнее впечатление от работы и коллектив, поэтому проработала в Люсио больше трех лет. А вообще надеюсь и в новом городе их магазин откроется, все-таки у них сеть расширяется, буду ждать)) Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Стабильная компания. Работала в магазине продавцом-консультантом. Проработала довольно долго, но после пандемии уволилась, так как уехала в родной город, чтобы ухаживать за мамой. За время пандемии ни один магазин не закрылся, а после так вообще смотрю, еще новые точки открылись. Считаю большим плюсом то, что всё стабильно, зарплату всегда выплачивали четко в назначенные дни. Были некоторые недопонимания с коллективом, но это больше человеческий фактор, а не условия работы. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Начинала как консультант, сейчас работаю администратором. Работа более ответственная, но мне наоборот нравится, ведь сама дослужилась до этой должности)) Все-таки и оплата соответствует (сейчас выходит от 60 тысяч), и есть ещё куда дальше расти. С начальницей и командой отношения у нас хорошие, все друг друга поддерживают и готовы помочь. Честно скажу не со всеми получилось сработаться сразу, но сейчас у нас очень доверительные отношения выстроились, комфортно работать) Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

В Лусио работаю на должности продавца-консультанта. В целом за два года не нашла каких-то критичных минусов, разве что от большого количества клиентов (когда наплыв) очень устаёшь, тк сразу большой поток людей. Но покупательницы у нас чаще всего вежливые и приятные, поскольку все-таки одежда не масс-маркет, поэтому и аудитория соответствует. Если честно себе в удовольствие им помогаю, ещё и зарплата выше, чем по рынку. Выплачивают в срок, всё чётко. Коллектив тоже приятный, с девчонками быстро поладили) Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Я в этот магазин устроилась не так давно, чуть больше полугода работаю консультанткой, но уже в целом освоилась. Поначалу было тяжело с непривычки работать на ногах и постоянно с кем-то общаться, а благодаря помощи коллег и обучению я быстро этому научилась. Одежда у нас хорошая, поэтому и продавать её хочется. Зарплата меня более чем устраивает, до этого работала гораздо больше и за меньшие деньги. А тут и бренд крутой, и условия труда. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Устроилась в Лусио в офис, все устраивает. Оформление официальное, зарплата приличная, приходит всегда вовремя. Для меня главное стабильность, она тут есть. Но и о сотрудниках тоже заботятся - часто проводятся в офисе корпоративные мероприятия для сплочения. Отсутствует ДМС Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

В сфере продажи одежды уровень зарплаты в Лусио довольно неплохой. Причём потолка нет, потому что всё зависит от тебя. Есть проценты с продаж, помимо фиксированного оклада. Задержек в выплатах нет. Руководство нормальное, все условия, которые были на собеседовании оговорены, все выполняются. Также мне нравится продавать одежду премиум-сегмента.   Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Проработала в Лусио больше трех лет, но из-за переезда к сожалению пришлось попрощаться с компанией и коллегами. Сложились очень теплые отношения с девочками и начальницей, да и зарплата на позиции администратора очень радовала. Будем надеяться что в новом городе тоже откроется Лусио, буду первая в очереди к ним на работу))  Были какие-то рабочие моменты за это время, да, но со всем разбирались сразу, поэтому каких-то серьезных минусов не выделю. Подробнее>>

24.07.2022
Магазин LUSIO

Прошу обратить ваше внимание на «организованную» работу в магазине. Управляющая не приходит на работу во время. Регулярные опоздания. Иногда первый визит может быть после 12:00, после этого, может отлучиться от работы на неопределённое время. Перекладывает свои обязанности на других сотрудников. Штрафы для сотрудников по настроению «величества», и ладно бы замечала свои ошибки. Без преувеличений. При этом никакого примера подражания Подробнее>>