Карина:

Начинала как консультант, сейчас работаю администратором. Работа более ответственная, но мне наоборот нравится, ведь сама дослужилась до этой должности)) Все-таки и оплата соответствует (сейчас выходит от 60 тысяч), и есть ещё куда дальше расти. С начальницей и командой отношения у нас хорошие, все друг друга поддерживают и готовы помочь. Честно скажу не со всеми получилось сработаться сразу, но сейчас у нас очень доверительные отношения выстроились, комфортно работать)

23.09.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Спустя 5 лет работы в Лусио стала управляющей магазина, очень рада, что пришла однажды в эту компанию. Еще за время работы продавцом мне удалось узнать и про тренды, и про продажи, а там уже при активной и ответственной работе со временем дошла до управляющей. Путь нелегкий, местами было тяжело, но зато сейчас у меня и должность высокая, и зп, и я сама собой горжусь. За это время было многое, но в основном все проблемы решали сразу или старались их вовсе не допускать. Поэтому именно к работодателю у меня претензий нет ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

К сожалению из Люсио уже уволилась, но тоже захотелось поделиться своим отзывом. Прежде всего, компания надежная - официальное трудоустройство, все выплаты в срок и отличная заработная плата. Да, работа насыщенная и активная, особенно если покупаетелей много, но для меня было важнее впечатление от работы и коллектив, поэтому проработала в Люсио больше трех лет. А вообще надеюсь и в новом городе их магазин откроется, все-таки у них сеть расширяется, буду ждать)) Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Стабильная компания. Работала в магазине продавцом-консультантом. Проработала довольно долго, но после пандемии уволилась, так как уехала в родной город, чтобы ухаживать за мамой. За время пандемии ни один магазин не закрылся, а после так вообще смотрю, еще новые точки открылись. Считаю большим плюсом то, что всё стабильно, зарплату всегда выплачивали четко в назначенные дни. Были некоторые недопонимания с коллективом, но это больше человеческий фактор, а не условия работы. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

В Лусио работаю на должности продавца-консультанта. В целом за два года не нашла каких-то критичных минусов, разве что от большого количества клиентов (когда наплыв) очень устаёшь, тк сразу большой поток людей. Но покупательницы у нас чаще всего вежливые и приятные, поскольку все-таки одежда не масс-маркет, поэтому и аудитория соответствует. Если честно себе в удовольствие им помогаю, ещё и зарплата выше, чем по рынку. Выплачивают в срок, всё чётко. Коллектив тоже приятный, с девчонками быстро поладили) Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Я в этот магазин устроилась не так давно, чуть больше полугода работаю консультанткой, но уже в целом освоилась. Поначалу было тяжело с непривычки работать на ногах и постоянно с кем-то общаться, а благодаря помощи коллег и обучению я быстро этому научилась. Одежда у нас хорошая, поэтому и продавать её хочется. Зарплата меня более чем устраивает, до этого работала гораздо больше и за меньшие деньги. А тут и бренд крутой, и условия труда. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Устроилась в Лусио в офис, все устраивает. Оформление официальное, зарплата приличная, приходит всегда вовремя. Для меня главное стабильность, она тут есть. Но и о сотрудниках тоже заботятся - часто проводятся в офисе корпоративные мероприятия для сплочения. Отсутствует ДМС Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

В сфере продажи одежды уровень зарплаты в Лусио довольно неплохой. Причём потолка нет, потому что всё зависит от тебя. Есть проценты с продаж, помимо фиксированного оклада. Задержек в выплатах нет. Руководство нормальное, все условия, которые были на собеседовании оговорены, все выполняются. Также мне нравится продавать одежду премиум-сегмента.   Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Магазин LUSIO - положительный отзыв

Проработала в Лусио больше трех лет, но из-за переезда к сожалению пришлось попрощаться с компанией и коллегами. Сложились очень теплые отношения с девочками и начальницей, да и зарплата на позиции администратора очень радовала. Будем надеяться что в новом городе тоже откроется Лусио, буду первая в очереди к ним на работу))  Были какие-то рабочие моменты за это время, да, но со всем разбирались сразу, поэтому каких-то серьезных минусов не выделю. Подробнее>>

24.07.2022
Магазин LUSIO

Прошу обратить ваше внимание на «организованную» работу в магазине. Управляющая не приходит на работу во время. Регулярные опоздания. Иногда первый визит может быть после 12:00, после этого, может отлучиться от работы на неопределённое время. Перекладывает свои обязанности на других сотрудников. Штрафы для сотрудников по настроению «величества», и ладно бы замечала свои ошибки. Без преувеличений. При этом никакого примера подражания Подробнее>>

24.06.2022
Магазин LUSIO

Сказать что я не встречала никогда таких странных людей это ничего не сказать Управляющая этого магазина , это просто отдельный вид искусства ,о которой можно писать и писать) Общаться она с вами будет , как будто только что освободилась и отсидела лет 8 Все ее обязанности ,за которые она получает деньги ,выполнять будете исключительно вы) Ваш рабочий день , если Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Ну ооооочень странные девушки собеседуют сотрудников. Звонила некая [Ю.] (она так представилась , но потом оказалось , что ее зовут Марина)… [Ю.] она же [М.] не смогла задать не одного вопроса касаемо моего опыта, зато усердно пыталась дознаться, чем же я любила заниматься в детстве)). Изначально подумала, что меня пытается разыграть кто то из бывших коллег, но почитав отзывы поняла, Подробнее>>

Магазин LUSIO

Были выявлены ограничивающие условия для улучшения продаж:узкий размерный ряд, низкая ростовка товара, зонированные пррдажи, низкая мотивация сотрудниклв салонов, отсутствие стандарта розничных продаж.Общалась с Мехманом и директором розницы Юлией предсетно по улучшениям.В результате встречи есть сугубые недостатки: 1.отсутвие деловой этики общения 2.зaпрос от соственника и директора розницы 2 разных запроса 3.закрытая позиция на изменения для улучшений 4.нагло запрашивают материалы под них Подробнее>>

Магазин LUSIO

Компания идёт ко дну с таким руководителем розницы как [Ю.] Человек вырвался из грязи и теперь тешит своё самолюбие! Ее руководство со стороны напоминает игру, плохую актерскую игру как, якобы успешная бизнес вумен, ведёт бизнес, она готова на все, только бы этот мыльный пузырь не лопнул. Ген.дир. Махмуд постоянно ищет себе новую любовницу. Подробнее>>

Магазин LUSIO

Была на финалочке в ген.диром Оглы м., директором розницы Юлией, местным психологом тренером Наташей.Работают слаженно и виртуозно.Выбрала другую компанию в силу 1. опыта в более серьёзных компаниях 2.мутную тему с судами по компании.Из минусов хочу отметить серую зарплату, вакансии и куча встреч для поиска бизнес решений без оффера.Указания сделать неоплачиваему работу.В рознице есть над чем работать 100% пока к изменениям Подробнее>>

магазин lusio

Долго думала написать свой опыт или нет и прочитав отзывы людей с таким же горьким опытом решила, что будет не лишним.Соискатели с опытом работы не теряйте ВРЕМЯ!Это развод и трата вашего времени. Значит моя история прохождения собеседования с данными персонажами в этой конторе такова: Hr это не совсем компетентный сотрудник, который не может ответить мне на заданные вопросы по функционалу Подробнее>>

23.12.2021
Магазин LUSIO

Перебрали всех, кого можно было на hh, поэтому если вас тоже нашли и пригласили готовьтесь: Мехман (собственник с акцентом торгаша и аналогичным уровнем общения) уточнит ваше имя и начнёт сразу с обсуждения "нам нужно вот это и то, а вы как считаете? А вы что думаете?". Это не собеседование о вашем опыте, это разговор ни о чём про то, что Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
магазин lusio: Лучшая компания в моей жизни

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

31.10.2021
магазин lusio: Менеджер не знает ТК РФ

Менеджер по персоналу не знает тк рф, не знает что труд свободен, что соискатели имею.право сами выбирать род дея ельности.. ей не понять почему имея другой опят люди ищут работу в пандемию рядом с домом и в другой сфере...или может сейчас в нерабочие дни работают по моей специальности организации? Ещё и упрекнула, что я не работала два года. А что Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Об обстановке на фирме можно совершенно определенно судить по одинаковым хвалебным отзывам с одного адреса. Дальше можно, собственно, и не продолжать. Фирма ( администрация на Пражской) набита одинокими проблемными бабами, которые изо всех сил скачут перед турецким руководством, активно соревнуясь в высоте и амплитуде прыжка. А не будешь прыгать моментально окажешься на улице. Так что люди, которые себя уважают, в Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Сказочное место с такими же сказочными персонажами. Начнём с зарплаты. Как утверждает «управляющая» и сама компания, зарплата в среднем от 30 тысяч рублей. По факту, как я узнала, чтобы эти несчастные 30т получить, нужно работать почти без выходных. В среднем, девочки получают 20 25т. График. Как утверждается в вакансии, график работы 2/2. Что получаем: 18 рабочих смен минимум. Теперь разделите

Новосибирск

29.01.2021
Магазин LUSIO

Зарплату задерживают на несколько дней, никогда не знаешь точно когда получишь. В магазине подсобки нет, продавцы и админ мучаются, приходится обедать иногда в примерочной. Сумки заталкивают в маленький шкафчик за кассой. Склад на 3 три этажа ниже через половину тц. В Европейском склады ужасные, духота невыносимая, особенно летом, как в бане. Очень пыльно и грязно, никто не убирается. Товаровед в Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Пришла на собеседование в один из магазинов, продавец сказала стойте здесь, махнув рукой в мою сторону). Далее, вышла управляющая, ни здравствуйте, начала общаться со мной в торговом зале, стоя у примерочных, пригласила ли пройти в подобное помещение?, ну что вы, это роскошь для админа!Что потом выяснилось, стажировка 7 дней, никакой договора на эти дни не заключается, и вообще компания серая! Подробнее>>