14.12.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его, Светлана Петровна и провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот и это и правда сработало, муж вернулся. Спасибо огромное!

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

19.06.2020
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

В моей жизни была целая череда неприятностей, с работы уволили, любимый бросил, начались проблемы со здоровьем, но Светлана спасла меня, за что ей огромное спасибо

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

28.06.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

До первого обращения к предсказательнице Елене Александровне смотрела много отзывов, а также посещала некоторых других гадалок, не могу сказать что они совсем плохие, но.. Просто Елена оказалась именно тем человеком, который мне был нужен. Она по дружески, аккуратно и без излишней навязчивости, свойственной гадалкам, рассказала, что можно сделать именно в моей ситуации и чего делать не стоит. Изготовила мне талисман, теперь он всегда со мной и я чувствую, что он приносит мне удачу. С ней было легко общаться, как с подругой, а к делу относится серьезно. Если все-таки решили идти к гадалкам, то начните с нее и вы точно ни Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Галина мне помогла в серьезнейшей ситуации.У меня пропал сын.Мы о нем не знали ничего 2 месяца.Случай меня свел с Галиной.ПОсле обряда.на возвращение,мой сын-вы не поверите вошел в дом.уже вечером того дня,когда я побывала у Галины.Совпадение?Я не буду Вас отговаривать от этого.Но факт остался фактом.Кроме всего прочего.еще на обряде,Галина мне сказала,что он уже бежит домой.И еще.Разлажив карты,перед ритуалом,она со 100% совпадением сказала,мне о том.что было.Вещи,которые никто кроме меня и очень близких людей не знал .Сильнейшая гадалка и маг.Ну,а про то,что будет,я узнаю.позже.Спасибо ВАм Галина!Вы Меня просто поразили.Обращайтесь к ней.она поможет.теперь я понимаю.в любых ситуациях.И никому не верьте.Пока сами не обратитесь,Вы не Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за человека не из нашей страны, с далекой и уехать с ним. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через месяца два я познакомилась с Алексисом, он грек, был у нас на выставке! Такие дела.

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

26.02.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

После неприятного случая с сыном, у меня развилась жуткая депрессия, антидепрессанты уже не помогали и хоть на стену лезь. Подруги посоветовали психолога, но поход к нему меня еще более загнал в тупик. От отчаяния нашла в интернете информацию, что порой гадалки справляются с этим намного лучше таблеток и специалистов. И, на удивление, после второго сеанса мне начало становиться лучше, я все понимаю, проблема не исчезла, но я начала совсем по-другому к ней относиться, точнее проблема перестала отражаться во мне проблемой. Я до сих пор хожу, уже значительно реже правда. Чувствую себя намного лучше, и жалею только о том, что не Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Обратилась в первый раз основываясь на отзывы пользователей. И не разочаровалась, действительно большинство что пишут о Светлане Петровне правда, никаких сложнейших ритуалов не делала, конечно, по с проблемкой справилась быстро. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровны лечила папу своего от алкоголизма, он старый стал, и пить уже стало не безопасно, врачи все, что ему говорили, все мимо ушей, поэтому и решено было обратиться к гадалке. Применяла методику гипноза, я одним глазком глянула, это не тот гипноз как в фильмах. Они просто поговорили, она спрашивала, он отвечал, больше говорила она. Но самое главное, что подействовало, ходили еще пару раз, чтобы закрепить эффект и все, пьянству объявлен бой, запоев нет, ну с друзьями в гараже собираются еще, по праздникам и выпивают, но чтобы пьяным домой приходил ни разу. Я его спрашивала, что ж случилось, говорит: Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
04.07.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья Наталья» о работе в компании

Наталья Наталья:
все стороны отрицательны: 1. никто ни за что отвечать не хочет, спрашивают только с ПМ 2. Зар.плату платят только тем с кого не спрашивают (начальству).

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1