26.05.2016 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:
Профессиональность оценки при рассмотрении резюме, низкая. Создается впечатление, что в организации по причине внутренних проблем, имеются дополнительные ограничения на прием. Нет обратной связи по факту отправки резюме, из разговора по телефону наблюдается профессиональная ограниченность кадрового сотрудника. Время ожидания при рассмотрении потрачено.

Красноярск, Профсоюзов, 39а

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Первый Арбитражный третейский Суд

Грамотный и профессиональный коллектив. Рост профессиональных знаний и опыта. Размер гонорара устраивает.

Краснодар

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Арбитражный третейский Суд

Искала работу, по образованию юрист. Была на собеседовании в Первом Арбитражном Учреждении. Мою кандидатуру хоть и не одобрили, но сложилось приятное впечатление об этой организации. Грамотные специалисты, четкая работа, уважительное отношение ко всем. Нашла потом работу в другом месте, но стала использовать в своей работе этот третейский суд.

Краснодар

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Арбитражный третейский Суд

Я являюсь арбитром в ПАУ г. Екатеринбурге уже долгое время, с момента, когда Учреждение только начинало свою работу. Приятно видеть, как оно развивается, профессионализм и опыт сотрудников растет. В целом, в суде очень приятная и уютная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Тем не менее, все таки есть замечания к работе.

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Первый Арбитражный третейский Суд

В Первом Арбитражном Учреждении г. Екатеринбурга я приходила на собеседование. Мне очень понравился коллектив, добродушное отношение. Интервью было проведено очень грамотно, беседуя чувствовала себя комфортно. Видно, что здесь работают профессионалы в своем деле. К сожалению, меня не взяли на работу, потому что я еще студент, но я бы рекомендовала данную компанию другим соискателям.

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Арбитражный третейский Суд

Работать в Первом Арбитражном Учреждении достаточно интересно. Устроилась совсем недавно, всего пару месяцев назад, но уже получила значительный и ценный опыт в юридической сфере. Коллектив небольшой, но очень сплоченный. Считаю, что эту компанию можно рекомендовать для трудоустройства.

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый Арбитражный третейский Суд

Работаю в Первом Арбитражном третейском Суде с августа 2015 года в должности секретаря судебногозаседания. На первых парах понравилась отзавчивость к "новичку". Но вот, теперь я точно знаю, что такое команда проффесианалов в своём деле. Сразу хочу отметить организованность рабочего процесса. Чётко выстроен порядок документоборота и отработан каждый нюанс до мелочей. В ходе работы я многому научилась, а именно осуществлять подготовительные мероприятия к судебному заседанию, ведения журнала регистрации дел, подлежащих рассмотрению, оформление материалов дела и их хранение. Хочу отдельно поблагодарить руковоство Первого Арбитражного третейского суда за постоянный профессиональный рост в

Белгород

первый арбитражный третейский суд

Я являлась сотрудником Первого Арбитражного Третейского суда, несмотря на то, что по семейным обстоятельствам уволилась, впечатление от работы осталось положительное. Работа интересная, для тех, кто планирует работать в федеральном суде, это очень хорошая практика. Одна моя знакомая после работы в ПАУ устроилась в суд общей юрисдикции и очень быстро поднялась по карьерной лестнице, сейчас уже экзамен квалификационный сдаёт ...

первый арбитражный третейский суд

Я работаю в аппарате Первого Арбитражного Третейского суда в г. Барнауле уже второй год. Пришла сюда после окончания университета. Было очень много других вариантов, но я решила остановить свой выбор на данном учреждении. Здесь очень доброжелательный коллектив, удобное расположение, разнообразная и интересная работа. А самое главное, что есть карьерный рост. ...

Не выявлено.
Добрый день! Хотела бы высказать свое мнение о Первом Арбитражном Учреждении. К своему сожалению я не работаю в данном учреждении, так как ещё не имею высшего юридического образования, а лишь являюсь студенткой юрфака. Однако мне посчастливилось проходить там практику. Это моя вторая практика и разница довольно весомая. В первый раз я проходила практику в государственном суде и сказать, ...