Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:

Профессиональность оценки при рассмотрении резюме, низкая. Создается впечатление, что в организации по причине внутренних проблем, имеются дополнительные ограничения на прием. Нет обратной связи по факту отправки резюме, из разговора по телефону наблюдается профессиональная ограниченность кадрового сотрудника. Время ожидания при рассмотрении потрачено.

Предлагают достойную ЗП

29.01.2023
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

До боли хамоватое и не особо адекватное руководство управления, депремирование по любому пуку, оскорбление сотрудников и снятие ответственности за свои косяки (и снова руководство управления).Тут есть 2 варианта: лежать на диване дома намного перспективней, деградировать лучше в другом месте за бОльшую зряплату. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия отзывы - Секретарь хамка

Очень жаль, но у руководителя этого учреждения секретарь - хамка, видимо девушку не учили этике общения по телефону. На мой простой вопрос о правильном наименовании должности одного их специалистов в отделе ТФОМС (после того, как она предварительно назвала мне его ФИО и всё!), она сказала: "Вы задаете слишком много вопросов и зачем вам знать его должность, вы же не писать ему собираетесь". В шею такого секретаря, опозорит, если из "шишек" кто-нибудь позвонит напрямую. Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия

Переоформляла полис в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Забайкальского края по адресу Бутина, 21. Не буду многословной, надо сказать, что временный полис сделали быстро. Но мне обещали написать смс, как будет готов оригинал. В итоге мне пришлось самой звонить по истечению срока действия временного полиса. Позвонила - уже готово. Смс пришло спустя 3 дня. Следите за исполнением своих обязанностей и вовремя оповещайте клиентов!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Ну начать можно с главного зп маленькие по рынку, и самое отвратительное это как они выплачиваются. 20% это оклад, и 80% премия. При чем в одном месяце полностью могут выплатить, а могут и срезать без объяснения. А будете увольняться премию за последний месяц не ждите. Бесплатно поработаете. Руководство госслужащие застрявшие в прошлом со всей бюрократией и вытекающим. ит инфра древняя, лицензии взломанные. Планирования нету. Худшая компания из всех, где приходилось работать. Ах да для трудоустройства придется отчитываться по всем счетам, акциям, доходам, собственности своей и всей семьи.
Положительного ничего

07.02.2022 | положительный отзыв
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - положительный отзыв

Степан:
Игорь Степанович,неодекватный сотрудник.Держа в руках открытую трудовую книжку ,выданную в 1988 году ,задает вопрос ,почему у Вас трудовая книжка выдана в СССР.После этого вопроса ни какого желания ,общяться с данным персонажем ,нет.Вероятно служба в армии дает о себе знать.Извилина одна и та прямая.

07.02.2022 | положительный отзыв
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - положительный отзыв

Степан:
Игорь Степанович, человек не умеющий читать.Держа в руках окрытую трудовую книжку,выданную в1988 году,данный (бывший офицер с одной извилиной) персонаж,задает вопрос поставивший сначала меня в тупик-«ПОЧЕМУ У ВАС ТРУДОВАЯ КНИЖКА ВЫДАННА В СССР» После этого вопроса,забрал документы и покинул сие заведение. Если у Вас есть свободное время,для общения с Игорем Степановичем,прошу пожаловать.

15.06.2022
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Есть мнение, что специалист отдела кадров это лицо компании. Так вот у тфомс это лицо отвратительное. Менеджер по персоналу Мария не умеет уважительно разговаривать с людьми. Обычная хамка, возомнившая себя эйчаром, полицией и налоговой в одном лице и считающая себя вправе вторгаться в частную жизнь соискателей. Ведет себя как дворовая сплетница, непонятно как оказавшаяся в отделе кадров, где ей совершенно Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»

Итак, начну с самого главного: низкая зарплата (курам на смех), а именно 19000 (указана в договоре), на деле так и будете получать, так как премии о которых вам поют, если вы не земляк/сват/ брат руководства, вам не светят, так и будете существовать на эти копейки.Переработки также не оплачиваются. Ротация кадров крайне слабая, сплошные дружественно-родственные кланы, то есть высоко подняться по карьерной лестнице вам не позволят.Вам будут говорить, что нет денег на повышение зарплаты и премии, в то время как высшее руководство и его приближенные будут получать солидные премии и миллионные субсидии на квартиры ( с декларациями можно ознакомиться на оф.сайте). Так что делаем выводы
близость к метро ... Подробнее>>