10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Выбрал кроссы, посмотрел таблицу размеров 26 см это 41 размер, померил ногу для точности. Все заказал , прислали трек номер начал отслеживать сдек пишет нет такого. Тогда написал в поддержку сказали , что они ошиблись и через пару дней пришлют Новый номер

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

В мае 2021 сделал заказ 0X-00100991. Трек-код: 1249799716 кроссовки Yeezy boost 350, 46 размера.Ношу 45 размер и специально заказал на размер больше,что бы гарантированно подошли.При примерки обувь оказалась маленькая,по ощущениям не более 44 размера,хотя на коробке был указан 46 размер. Все бы ничего,но за доставку пришлось заплатить 590 рублей, многовато ТОЛЬКО ЗА ПОПЫТКУ купить обувь.Вывод:размер может не соответствовать заявленному.

Отзыв : Хасл.рф

Заказывала на сайте уже третий раз, все разы не подводили ни с доставкой. ни с качеством товара. Всё было отлично. На сайте есть все бренды, есть из чего выбрать, в отличии от аналогичных ресурсов. Качество вещей достойное. Швы, материал...всё на уровне. В этот раз взяла кроссовки NIKE AIR JORDAN. Я от них в восторге. Выглядят стильно, качественно. Пришли размер в размер.

Отзыв : Хасл.рф

Неделю назад заказала и уже забрала свои любимчики - кроссы NIKE ZOOM! Они реально легкие, удобные, не натирают, ноги как пушинки в них. Заказала на хасл.рф по рекомендации подруги. Взяла 2 пары 41 размера разного цвета, так как ценник был хороший, да и намного дешевле оригинала. Доставка хоть и была почтой России (хотя можно было сдеком заказать тоже) но пришли довольно быстро, за 6 дней. Покупкой довольна. Отдельное спасибо сервису магазина

Отзыв : Хасл.рф

Взял пару кросов для бега, сразу удивила доступная цена, в разы дешевле оригинальных Salomon SPEEDCROSS 3 CS. Пришли в приличной коробке, с прокладками для формы, качество улетное. На хсал.рф вообще часто подарки делают.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Сайт посоветовали друзья, сам бы не поверил в такие низкие цены и что это не какая-то ловушка хакеров. Выбор огромный! Но мой взгляд остановился на баскетбольных ретро кроссовках, одних из самых известных в кроссовочном мире, конечно это первые джорданы в классическом красно-чёрном цвете. Доехали быстро, был приятно удивлён качеством, я изначально понимал что это не оригинал, но никакого клея, никаких ниток, нигде не торчало, очень мягкие и удобные кроссовки.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Я фитнес тренер и для меня важно иметь удобную и качественную обувь для занятий спортом, первый раз заказала кроссовки год назад, попробовала- понравилось: быстрая доставка, качество 100%, а главное большой ассортимент и все бренды в одном месте, теперь всем советую! Мужу и сыновьям заказала на новый год, подарок получился с эффектом вауу, фирменные и качественные кроссовки за приемлемую цену, в магазинах такая обувь сейчас стоит в разы дороже!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

В интернет-магазине Хасл.рф недавно покупала кроссовки и полностью осталась ними довольна. Это реально хорошая и качественная реплика. Еще очень приятным является тот факт, что здесь часто делают подарки в заказах.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Не так давно тут покупал себе кроссовки SALOMON SPEEDCROSS 3 CS. Очень качественная реплика за свои деньги, а главное что удобно и доставили быстро, так что могу порекомендовать этот вариант, они того стоят.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Мне лично тут все понравилось. Дешевле оригинала в пару раз оказалось, а качество не сильно хуже. Ну и главный плюс, возможность оплаты после проверки. Для меня это крайне важно было, поэтому о покупке тут не жалею.