21.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской городской больницы - Недобросовестные врачи

У моего ребенка с рождения слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам обратиться за платным лечением в глазное отделение Подольской больницы к врачу Овченковой Оксане Анатольевне. Та по телефону сказала, что работает только платно. И куда нам бедным деваться. В назначенное время мы пришли в больницу. Операцию по поводу слезотечения делала Овченкова. После операции врач Овченкова потребовала с меня деньги. Квитанцию Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

На 26.10.2015 записалась на прием к хирургу Ковалеву. Ровно в 8-00 "они" появиться на рабочем месте не соизволили, в 8-30 отсутствуют, в 9-00 отсутствуют, в 9-30 у меня уже лопнуло терпение ожидать такого пунктуального доктора, тем более очень много "лестных" отзывов я наслушалась о его профессиональных качествах от пациентов его ожидающих. Попасть на консультацию к такому доктору отпал сам собой. Вопрос к руководству: для чего занимать место таким специалистом?! Для галочки, что нет потребности в таких специалистах? Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧЕРНЯХОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, РЕГИСТРАТУРА - Очень проблемно попасть на прием к невропатологу

Нахожусь на больничном по радикулиту, терапевт рекомендовал "попасть" на прием к невропатологу, но увы. 01.03.2014 врач не принимал вообще, 02.03.2014 - диспансеризация, 04.03.2014 супруг занял в 6.00 очередь в регистратуру, но талонов не было ВООБЩЕ! Такая ситуация продолжается в нашей поликлинике не первый ГОД! Когда будет ПОРЯДОК! и больной человек будет получать своевременную квалификационную помощь, а не с 6.00 "загорать" у регистратуры в ожидании "заветного" талончика??? Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Шеф - повар эжвинской больницы - Неуд поворам

Вот интересно, больница закупает массу продуктов, вполне возможно даже не плохого качества и наверняка за не малые деньги. А мне, как человеку, который вдруг попал в больницу, положено качественное и достойное питание. А что оказывается на самом деле? Еду, которую предлагают на завтрак, обед и ужин можно кушать только в том случае, если нет у тебя возможности питаться своими силами... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом Елецкой Городской Больницы

Вот выписались. И решила тоже написать свои впечатления о роддоме. Рожала я в городе Елец, хотя сама не отсюда родом. Приехали вообще из Украины Луганской области. Первое, что удивило, роды бесплатные. Никому не нужно было платить "спонсорский взнос" за роды. Попала я в роддом уже после ремонта, который был сделан в этом году. Все чистенько, ухожено. Везде пластиковые окна, не дует. Сначала лежала патологии, так как перенашивала. В палате было четыре места. Кровати новые, тумбочки тоже. В каждой палате есть отдельный санузел. В большинстве палат душевая кабинка. В моей была. На подоконнике были весы электронные и аппарат для КТГ. Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Девочки, наслышана, что такое происходит в данной клинике, да и сама столкнулась с этим в отделении гинекологии. Скоро предстоит обратиться в женскую консультацию. Обратилась бы в другую клинику, к другим специалистам в близлежащих городах, да вот только больничный нужно закрыть после операции. Хотя если платно, тут ситуация немного меняется. Хочется спросить, сколько приносить с собой денег, чтобы с тобой хотя бы разговаривали ни как с какой-то, а как с человеком? Все можно понять, приятного в работе мало, но ведь это выбор того, кто выбрал себе профессию! Мы все являемся

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Без денег нет лечения

Хохлов думает только о своём кошельке и как его набить.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Беспредел

Обратилась в женскую консультацию на первичный прием к гинекологу. Простояв 40 минут в очереди в регистратуру оказалось, что нужно было предварительно записаться на прием, в связи с большим количеством народа. Пока стояла в очереди посчитала количество пациентов находящихся в тот момент в больнице, всего 10 человек на пять кабинетов (просто нереальный поток народа). За это время звонок в кабинет прозвонил только один раз. Получается, что одного человека принимают 40 минут (теперь понятно откуда берется много народа). Отношение к пациентам вообще никакое (типа все, что вас там беспокоит - это

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Полное разочарование

Записали на плановое УЗИ к Аникиной. Так совпало, что меня положили на сохранение в род. дом. Но в указанный день я пришла из стационара на УЗИ, в результате я неделю ходила, чтобы меня приняли. То ей некогда, то еще чего. Когда я пришла в шестой раз она накричала на меня, УЗИ сделала за минуту. Результат я смогла забрать только на след. день. И как оказалось в УЗИ много ошибок, многое было списано неправильно с последнего УЗИ. Вот тебе и бесплатная медицина. В результате съездила платно, где получила полную информацию.