Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Тема отзыва: пребывание в роддоме
Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и через 6 часов кошмарных болей все было кончено. Именно кошмарных болей, так как я рожала и могу отличить схватки от жуткой боли. Но самое удивительное было то, куда меня поместили после этого: это была палата на 2 этаже в крыле, который в данный момент ремонтировался! Как мне объяснили, «чтобы я не переживала и не завидовала женщинам с детьми». Лежала там одна, в палате расчистили место для одной кровати, не было даже тумбочки, вся остальная палата была завалена старыми, сломанными тумбочками и кроватками для новорожденных. Полное ощущение нахождения на свалке. На второй день пришли менять люстры, накрошили штукатурки с потолка, намусорили и ушли. Ходила несколько раз к медперсоналу, просила убраться, в итоге убрали только на следующий день после обеда. Лежала буквально в грязи полтора дня. Помимо этого, душ работал только на первом этаже из трех, но туда никого не пускали, про туалеты тоже ничего хорошего сказать не могу – грязь, запах постоянно, убирали 1 раз в день. Не верю, что так положено по нормам. До сих пор с ужасом вспоминаю мое пребывание в этом роддоме. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и направить проверяющего в данное учреждение.
Galina N

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева

Попала в этот роддом по направлению из женской консультации. Рожала в мае 2014 года, тогда роддом находился в работе последние недели перед капитальном ремонтом, состояние роддома в плане ремонта не очень, но самое главное это персонал который там был,а именно очень внимательный, заботливый и вежливый. Я легла 27 мая 2014 года, меня сразу приняли в приемном отделении и взяла меня врач Антонова Ирина Александровна, врач от бога, все быстренько взяли все анализы, и вот я уже лежала в предоперационной, это было второе плановое кесарево в моей жизни, прошло все великолепно, анестезиолог и вся команда которая проводила кесарево были на высшем Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы г.Львов

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме чистенько, непроходимый двор, персонал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : Родильное отделение Мерефянской Центральной Районной больницы

Хочу высказать свое мнение о родильном отделении Мерефянской центральной районной больницы.Рожала в феврале 2017г. Начну с того, что это были мои третьи роды. Первый раз рожала в 6-м роддоме, второй раз в роддоме на Баварии. Ни первый, ни второй раз роддома меня не впечатлили и поэтому я хотела попробовать что-то другое. И так сложились обстоятельства, что наблюдалась я всю беременность не в Харькове , а в пригороде, и это амбулаторное отделение как раз и прикреплено к Мерефянскому роддому. Естественно, мой гинеколог начала всячески рекламировать этот роддом, я сначала думала , что здесь таится какой-то подвох, есть ее выгода в этом

Украина, --- выберите город ---, п.г.т. Мерефа, ул. Днепропетровская, 148

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Травматологическое отделение Мариупольской городской больницы №2

Весной 2014 года попал в травматологию с диагнозом острый гнойный бурсит левого локтевого сустава. Локоть сильно опух, поднялась температура. Врач Шубин А.Н. сразу поставил правильный диагноз, после был сделан подтверждающий рентген. Было решено, что нужно резать локоть, так как там уже скопился гной. Операция это недолгая, под местным наркозом, через два часа меня уже отпустили домой. Дальнейшее лечение заключалось в перевязках и приеме антибиотиков. Медсестра все делала профессионально, ни разу не усомнился, что делает на совесть. Локоть долго заживал, ходил на перевязки через день. Лечение и восстановление заняло около месяца. За весь период лечения с меня не попросили ни единой Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской городской больницы - Недобросовестные врачи

У моего ребенка с рождения слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам обратиться за платным лечением в глазное отделение Подольской больницы к врачу Овченковой Оксане Анатольевне. Та по телефону сказала, что работает только платно. И куда нам бедным деваться. В назначенное время мы пришли в больницу. Операцию по поводу слезотечения делала Овченкова. После операции врач Овченкова потребовала с меня деньги. Квитанцию Подробнее>>

25.11.2015
Компания РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕРГИЕВСКОЙ ЦРБ

Владимир:
Господин Бородулин С.В когда прекратится смертность новорожденных в родильном отделениии? А Ткаченко первый помощник смерти гнать таких врачей ни какого внимания к беременным поступивших за ранее до родов. Советую всем роженицам не рожать в Сергиевкой ЦРБ

446540, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул., 94.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова