03.06.2014
Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:
Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА

Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 23-а

17.02.2014 | положительный отзыв
Компания ПОЛИКЛИНИКА БОЛЬНИЦЫ # 40

Гость:
Вместо назначения лечения, врачи спрашивают "и что Вы хотите?" Уважаемые врачи поликлиники, мы к Вам приходим за назначением на лечение, а не для таких вопросов. Мне например в моей ситуации хочется просто выжить.

Нижний Новгород г., Героя Смирнова ул., д. 71

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Мне давно поставили диагноз киста яичника, но на операционный стол я не спешила, пока однажды не прихватило правый бок. Как раз на правом яичнике у меня и была киста. Очень неприятные ощущения, пошла кое как в ЖК, сделали узи, киста 5 см, назначили таблетки и на дневное лечение определили, капельницы капали, уколы делали. Два месяца так лечилась, сделала узи, а киста ещё подросла и тут я решила, что надо искать компетентного специалиста и готовиться к операции. Отзывов прочитала немеряно. Страху только нагнали. Но из отзывов я и узнала о Крыловой Надежде Юрьевне, которая принимает в отделении гинекологии 2 больницы.

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 больницы № 13 - За 10 лет ничего не меняется, хамское отношение

Сколько раз ходила в эту женскую консультацию, на рецепции женщина, которая никогда не помогает, не хочет подсказать, грубит, всегда очередь, потому, что медленно обслуживает, хорошая консультация, но если бы не Пережогина, столько лет работает и ни кто ее на место не ставит, первый раз пишу отзыв, просто сегодня довела до слез беременную женщину. Не советую.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Черниковская улица, 75

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

09.12.2019
Симуляционный центр Боткинской больницы

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Москва

23.11.2019 | положительный отзыв
Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы

Пригласила на собеседование девушка. При этом в зале ожидания нас сидело много девочек, ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК!!! Одна за одной выбегали со слезами, в шоке, одна из девочек вышла и сказала: лучше не заходи туда!!! Честно, подумала просто не справилась с собеседованием... Какое было удивление, когда меня завели в кабинет закрыли и там был один директор!!!На собеседовании откровенно приставал директор центра. . Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв