Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:

Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА ЖЕ ВРАЧ ПРИХОДИЛА КАК ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ К МОЕЙ ДОЧЕРИ ПОЛУТОРА ЛЕТ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ-НА ПРОСЬБУ ОДЕТЬ БАХИЛЫ-СКАЗАЛА, ЧТО ОДЕВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ..И РУКИ, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ ПОМЫЛА.... В ЦЕЛОМ ПОЛИКЛИНИКОЙ Я ДОВОЛЬНА, НО ВОТ ТАКИЕ ДОКТОРА, КОТОРЫЕ ПО ХАМСКИ ОТНОСЯТСЯ К НАШИМ ДЕТЯМ-ПОРТЯТ ВСЮ КАРТИНУ...

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85

17.02.2014 | положительный отзыв
Компания ПОЛИКЛИНИКА БОЛЬНИЦЫ # 40

Гость:
Вместо назначения лечения, врачи спрашивают "и что Вы хотите?" Уважаемые врачи поликлиники, мы к Вам приходим за назначением на лечение, а не для таких вопросов. Мне например в моей ситуации хочется просто выжить.

Нижний Новгород г., Героя Смирнова ул., д. 71

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

03.03.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧЕРНЯХОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, РЕГИСТРАТУРА - Очень проблемно попасть на прием к невропатологу

Нахожусь на больничном по радикулиту, терапевт рекомендовал "попасть" на прием к невропатологу, но увы. 01.03.2014 врач не принимал вообще, 02.03.2014 - диспансеризация, 04.03.2014 супруг занял в 6.00 очередь в регистратуру, но талонов не было ВООБЩЕ! Такая ситуация продолжается в нашей поликлинике не первый ГОД! Когда будет ПОРЯДОК! и больной человек будет получать своевременную квалификационную помощь, а не с 6.00 "загорать" у регистратуры в ожидании "заветного" талончика??? Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

На 26.10.2015 записалась на прием к хирургу Ковалеву. Ровно в 8-00 "они" появиться на рабочем месте не соизволили, в 8-30 отсутствуют, в 9-00 отсутствуют, в 9-30 у меня уже лопнуло терпение ожидать такого пунктуального доктора, тем более очень много "лестных" отзывов я наслушалась о его профессиональных качествах от пациентов его ожидающих. Попасть на консультацию к такому доктору отпал сам собой. Вопрос к руководству: для чего занимать место таким специалистом?! Для галочки, что нет потребности в таких специалистах? Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.