19.03.2018 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Инна о работе в компании отзыв Инна

Инна:
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

От всей души хочу выразить свою благодарность врачу гастроскопии Мельниченко Екатерине Ивановне! Замечательный профессионал! Процедуру гастроскопии (мало приятную) сделала мне быстро, безболезненно! Все мне объяснила, дала рекомендации. после чего, я забыла, что такое ЯЗВА! Доктор, спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Очень хочется достучаться до директора этого центра! Услышьте нас, клиентов Ваших! Первое - персонал на ресепшен стал грубым, это же частная медицина и персонал должен быть вежливым к своим пациентам, и по телефону грубости и так. Второе, почему в Вашем центре не принимают банковские карты (это нарушение и очень грубое), хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию, третье- не всегда выдают кассовый чек, деньги берут, а чека нету. Это тоже не порядочно! Четвертое - идешь на конкретную процедуру - УЗИ + описание и больше ничего не надо, приписывают + консультация

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Первое, что создаёт впечатление о месте - это персонал с ресепшн! Мы с подругой были в полном шоке от ваших девочек! При чём, посещали центр два дня подряд, и обе смены оказались кошмарными, как на подбор! Сотрудницы некомпетентны в банальных вопросах, дают совершенно разные ответы, не могут правильно рассчитать стоимость и внятно объяснить суть поставленного вопроса! Отвечают нервно, раздражительно, закатывают глаза. Очень неприятно с ними общаться и тем более записываться на приём (хотя о некоторых врачах слышала только положительное!) У них даже хватает смелости обсуждать и осуждать посетителей, передразнивать

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Записался на УЗИ печени, почек, надпочечников и щитовидки. Несколько раз уточнил стоимость процедуры. По приходу на процедуру 16.03.2017 уточнил сумму еще раз. В результате во время процедуры, врач самостоятельно, без согласования со мной добавил в результаты другие исследования и цена изменилась. На рецепшене я сказал, что не буду платить за ненужные мне исследования, в результате чего администратор нахамила и нагрубила мне, отказывалась отдавать результаты, пока не оплачу большую стоимость. Грубый и не квалифицированный персонал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой клиники.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гуля о компании Медицинский центр Ваш Доктор

В этом году появилась острая необходимость в прохождении вод.комиссии для получения очередных водительских прав ГАИ. Для этого 28 марта 2018 г. я обратилась за услугой "медицинское освидетельствование" в мед.центр "Ваш доктор" (= Торговые Ряды на Песчаной, что у автостанции). Рыжая секретутка сильно вызывающего вида и такого же апломба на рецепции протянула Договор с мед.учреждением в обмен на мои документы, для прохождения мед.освидетельствования с целью получения медицинского заключения для последующего получения вод.прав в ГАИ. Документы на мед.освидетельствование мною были представлены: 1. Паспорт (сделано в России), оригинал - штамп регистрации

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Ваш Выбор СПб - негативный отзыв

Заманивают высокой оплатой за свои труды. Это и размещение рекламы в СРМ,должен успеть проанализировать рынок по авито, яндексу и циан, внести кучу данных сделать свои фото объектов. А начинаем работу с комуналок. Ни кто уберать вещи не хочет, всё завалено хламом обычно, цены завышены кратно скидывать не собираются. Собственно о работодателе - с одной стороны нацелен на результат, если не сделали не получили ничего. С другой, за рекламу обещали одну плату, оказалось в 2раза меньше, тоже и якобы за "заключение" договора. НО КАК оказалось заключить его мало!!!! Денег не дали! ...

02.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш выбор, агентство недвижимости

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

Самара, Новокуйбышевск, Победы проспект, 20

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Ваш выбор, агентство недвижимости

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

Самара, Новокуйбышевск, Победы проспект, 20