Агенство недвижимости Ваш Выбор СПб - негативный отзыв

Заманивают высокой оплатой за свои труды. Это и размещение рекламы в СРМ,должен успеть проанализировать рынок по авито, яндексу и циан, внести кучу данных сделать свои фото объектов. А начинаем работу с комуналок. Ни кто уберать вещи не хочет, всё завалено хламом обычно, цены завышены кратно скидывать не собираются. Собственно о работодателе - с одной стороны нацелен на результат, если не сделали не получили ничего. С другой, за рекламу обещали одну плату, оказалось в 2раза меньше, тоже и якобы за "заключение" договора. НО КАК оказалось заключить его мало!!!! Денег не дали! Хотя говорили, заключил договор = получил деньги. Освещение в офисе пещерное, лампы разного цвета- жёлтые, белые, глаза режет как оказалось только у меня. Приём пищи тут же в одном помещении с рабочим местом, в углу. Пока одни работают, другие воняют на весь офис своей "кулинарией". При этом в любое время приходят клиенты мимо всей этой красоты. Дали наставника... Это отдельная тема. Я с деревни, периодически дымит печька и про то что от тебя ВОНЯЕТ тебя не стисняясь будут тыкать носом по несколько раз на дню. А то что от неё самой несёт старьём!!! я то промолчал, не стал расстраивать в лицо, но извините, вы кидаете на деньги, впитывайте. "Наставник" ясно, берёт группу людей объясняет/рассказывает. Минус- всё в основном в общих чертах,и минус наставник один. На дом дают ссылку на материал 70х-80х годов США, дубл-ный. Усваивать материал будете сами, выцепить занятого наставника - большая удача! Наутбуки, которые выдают- хлам, иди поищи себе сам в куче- провода питания, рабочие мышки, рабочий ноут, который не глючит. Нужна зубрёжка, холодные звонки, чёткая речь, а то загнобят свои же и совесть руководителю. Один плюс и тот сомнительный- взяли попробовать себя вообще без опыта. И не менее важное- парковка! На территорию не попадёшь. Я часто парковался в другом квартале или когда опаздывал пару раз в кармане на Краснопутиловской. Попал под знак стоянка по каким-то дням запрещена, происходит фотофиксация, в около 11часов проезжает машина, через несколько недель приходит штраф. У меня их 2 по 3тыс. Текучка 98-99%. Итого я в минусе, попробовал бл.. себя.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Твой выбор" МОШЕННИКИ

Хочу рассказать Вам как эти люди обманывают. Это мошенники с большой дороги ! Берут предоплаты а потом морачат голову. Подсовывают проблемные квартиры и т.д. На них уже множество раз подавали в суд и т.д. Это очень недобросовестное агенство недвижимости - МОШЕННИКИ ! Не советую с ними связываться. Нас уже 29 обманутых. Мы объединились и написали коллективное заявление в прокуратуру. Ждем Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.10.2017
Агенство недвижимости "ваш дом" - Не соблюдение условий договора.

К сожалению, еще одна шарашкина контора. Деньги взяли, смс-варианты пообщали, а по факту ничего. Смс приходили первые 2-3 дня из пропитаных в договоре 60. Звоня по ним мы слышали: "я еще не решила буду ли сдавать"; "уже 100 лет не сдаём"; "уже сдали"; "мы вообще ничего не сдаём". Просто 2500 на ветер... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Ваш выбор - Негативный опыт

Хочу описать ситуацию, которая произошла в результате общения с риэлтерским агентством «Ваш выбор» г. Новокуйбышевск. Никаких договоров я с этим агентством не подписывал, раз-решения заниматься продажей своей квартиры не давал. Есть там риэлтер Юля, её тел. 8927……. 404. Юля сама позвонила мне и попросила разрешения показать мою квартиру ка-ким-то своим клиентам из Ульяновска, которых, как в дальнейшем выяснилось, не существовало. Это был просто предлог выйти со мной на диалог. Потом, без моего разрешения, она выставила фото моей квартиры на разных сайтах. По каким-то причинам Юля решила, что я Подробнее>>