Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Тема отзыва: жулики
Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению.
sever-pulkovo

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Стол и кресло удобные. Это все

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Ярмарка 32 - негативный отзыв

Шарашкина контора, отношение руководства к работникам как к людям второго сорта, грязь как в самом здании, так и на территории.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО Ярмарка-32

Неизвестность по выплате заработной платы, неопределённость в трудовых обязанностях, плохая организация трудового процесса, опасность создания чрезвычайных ситуаций из-за безразличия и бездействия руководства организации.

Брянск

17.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

При приеме на работу руководитель обещал золотые горы. Но, потом плавно выясняется, что никакого оформления по ТК в компании не предусмотрено, предусмотрен полудебильный договор подряда, в котором даже сумма не прописана и окладной части как таковой нет, обедов нет, проезд не оплачивается, больничные не оплачиваются и т.д. Т.е. фактически можно проработать как дура на телефоне 1-2 месяца, не ведая о том, что потом тебе виновато скажут в день зарплаты "нет денег" или "а за что мы обязаны Вам платить?" Система начисления зарплат такая: 9000 руб. (оклад) + 11000 руб. (бонус) при условии выполнения плана, но это еще ничего. Бонус можно получить только в том случае, если у ген. дира ВДРУГ окажутся деньги. Даже если умудришься выполнить (ну или вдруг перевыполнить) план по назначенным встречам для менеджеров, ген. дир. и его супруга (типа коммерческий), видимо семейный подряд, до хрепоты, до драки, несмотря на ... Подробнее>>

20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

Есть поле для работы. хороший коллектив; возможность зарабатывать если есть желание
Работа без тк и ........ ... Подробнее>>

17.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

Уважаемые наши постоянные и уволившиеся сотрудники, администрация ООО «Бизнес-Ярмарка» не считает нужным оставлять комментарии, тратить время на ненужные дебаты и отписки, реагируя, на голословные, и ничем не подтверждённые «отзывы». Также не считаем корректным оставлять и псевдо восторженные отклики, пытаясь тем самым повысить свой рейтинг, как последнее время принято в интернете. Просим с пониманием отнестись к тому, что определённая часть отрицательных
Я думаю, придраться можно ко всему. Люди, надейтесь в первую очередь только на себя! Ничего отрицательного описать о компании не могу. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ярмарка на Каховской

Гость:
Возмущены закрытием рынка на Каховской. Здесь всегда свежие продукты а в торговых центрах залежавшие. Удобное распололожение и у нас нет возможсти ходить по торговым центрам

Самара, Кирова проспект, 143 к1

22.03.2016 | положительный отзыв
Компания Ярмарка на Каховской

Галина:
Я не против самой ярмарки, но условия торговли просто ужасные. Грязь,много гнилых овощей и фруктов. Окна моей квартиры выходят на улицу Севастопольскую, и когда бы я не выглянула в окно,одна "картина", кто-то справляет нужду из торговых работников ярмарки,между забором СК Грация и сугробом, и весь наш дом №15 невольно наблюдает это действие. И после этого не мытыми руками они отпускают товар.

Самара, Кирова проспект, 143 к1

18.09.2021
Производство ярмарка - негативный отзыв

Некогда и не под каким предлогом не ходите туда работать. Это просто дикий ужас, работаешь как лошадь, в обед какую-то баланду сварят, чай свой приносишь.Тараканы кишат, все сотрудники полы в своих цехах сами моют, все уборщицы по увольнялись. Зарплата серая, начальство быдло. Я туда выходила на подработку, девять дней отработала по 12ч. Обещали оплату 138р.в час,я подсчитала мне должны были Подробнее>>