12.03.2020
Натуральные продукты Ярмарка

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон тк!

Россия, Уфа

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя азер о компании Балтийская ярмарка,ООО

классная компания рекомендую

Калининград

10.09.2019 | положительный отзыв
Ярмарка шапок

lmishkinov:

Добрый день. В прошлом году с наступлением зимы я вспомнил, что у меня нет нормальной шапки зимней. Точнее она была, но только очень старая и в ней было холодно, особенно в сильные морозы. Поэтому мне захотелось заказать себе на зиму хорошую теплую шапку, пусть даже дорого стоить она будет. В общем сначала хотел купить на рынке, но мерить шапку на улице мне не хотелось, поэтому по совету своей сестры решил заказать ее в данном магазине. У них очень хороший сайт и ассортимент представлен широкий и выбрать нормальную зимнюю шапку не составило огромного труда. Доставили мне ее в принципе быстро, шапкой доволен я. Брат старший когда увидел ее, тоже решил в этом же магазине приобрести себе шапку на зиму. ...

Лабинск, Красная улица, 223

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПАВЛОВО-ПОКРОВСКАЯ МЯСНАЯ ЯРМАРКА

Попробовала вашу продукцию - просто Говно!!! Если хотите дальше работать поменяйте продукцию . Ну не возможно кушать ваши полуфабрикаты) на сковороде посто все развалилось. Даже собакам такое есть нельзя!!! В жизни больнее куплю вашу продукцию!! Подробнее>>

02.03.2019
Супермаркеты ярмарка

Сеть супермаркетов Ярмарка. Ужасное место, атмосфера унылая, особенно когда директор Габдуллин приезжает. Живет он кстати заграницей и 50на50 находится на работе. Все ждут когда он уже свалит, чтоб вздохнуть спокойно от его истерик. Танзилат все время орет, на всех, включая посетителей. Все постоянно намекают на твой непроффесионализм, причем намекают те, кто в моих вопросах нисколько не разбирается ! Текучка страшная, Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Феникс-Ярмарка

Минимальная зарплата в городе и огромные требования по работе. Лишить зарплаты генеральный может за любую фигню даже ими же выдуманную для этого есть управляющий Корпачев и вычитание с зарплаты 30%, 60% а были случаи 100%. Полное отсутствие уважения к рабочим и не адекватные требования со стороны управляющего персонала, а их там больше чем рабочих. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк

30.08.2018
ооо мебельная ярмарка г.бор

Полностью с Вами согласен. Исправлю фамилия правильно Доценко В.В. С ним дела не имейте. Мерзкий тип. Врун, болтун, зарплату не платит, выдаст какие то копейки. И мебель производит ужасную, обманывает потребителей. К таким работодателям не устраивайтесь.
Нет ...

Нижний Новгород

30.08.2018
ооо мебельная ярмарка г.бор

Компания "Рога и копыта" . Дорогие коллеги не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Мало того там производят ужасные диваны, обманывая потребителей. Там еще и вас надуют. Избегайте жадного хохла Донецко В.В. Зарплату вы от него не получите, отвратительный тип, он будет кормить вас завтраками, врать чтобы вы еще подождали и в результате вы уйдете от него без денег. Таких сажать надо за мошеничество. Разговаривает ужасно, ничего из себя не представляет. На него надо жаловаться в прокуратуру. Острегайтесь этой фирмы и бегите от нее как можно дальше. Пусть сам собирает свои сраные диваны!!!!
НЕТ ...

Нижний Новгород

14.07.2018
"Детская ярмарка" пр. Кирова и п. Солнечный

ИП, поэтому нет не официального оформления, даже договора ГПХ. Испытательный срок от 1-3 месяцев, он не оформляется и не оплачивается. Хотя по телефону говорили обратное. Они обещали оплатить 2-3 дня стажировки заплатить за него по 300 рублей. Говорили очень сладко. На мой вопрос " Почему у вас так долго весит вакансия, она весит примерно год, женщина ответила что, "Девушка не Подробнее>>