Ярмарка шапок

Женя Макон:

Женя Макон
Увидела у подруги интересную шапочку из лисы, цена меня просто убила. К тому же я немного разбираюсь в шитье и после согласия подруги подпорола шовчик, чтобы убедиться в качестве меха. Он изнутри выглядит хорошо выделенным, мягкий и белый. Для меня было ясно, что производитель не экономит на сырье. Заказала себе шапку из норвежской лисы и мужу из бобра, к тому же сайт удобный, ответили быстро. Оператор дала дельные советы по подбору размера, при примерке всё идеально подошло. Доставка пришла достаточно быстро, да и качество изделий оказалось на хорошем уровне. Так что к зимнему сезону мы готовы.
nv89ltra
Заказывала на Ярмарке шляпу из норки для дочери. Помимо большого выбора шапок порадовали очень приемлемые цены. С нетерпеньем дождались посылочку. Наша шляпа пришла хорошего качества и нужного размера.
ДашкаБондарь
Покупала маме на день рождения меховую шапку из норвежской лисы, посоветовала знакомая. Сказала что можно купить качественный товар за не высокую цену. Заказ был обработан достаточно быстро, сервис на отличном уровне. Я очень боялась что маме не понравиться или же не подойдет размер. Но все отлично мама в восторге. Теперь хочу себе тоже заказать у вас меховую шапочку, смотрится очень дорого, высокого качества. Спасибо большое.
иван
Подруга жены пришла в новой шапке к нам в гости, жене конечно понравилось и она рассказала что купила шапку тут.Жена сразу же сделала заказ на шапку из голубой норки.Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам -доставили вовремя и с гарантией!
kowalyow.andrei2018
В этом магазине покупки делаю регулярно, потому что здесь имеется хороший выбор  мужских шапок. На сайте можно найти разные изделия: из енота, из меха норки, из песца и др. Естественно, в каталоге можно подобрать достаточно модную и тёплую вещь. Я, например, заказал на зиму шапку из бобра. Менеджеры отзывчивые, всегда помогут выбрать, расскажут. В доставке указываю компанию СДЭК.
Олеся
Я уже давно мечтала о норковой шапке и давно искала ее по разным магазинам. В итоге решилась заказать ее здесь, так как в этом магазине она нашлась по самой оптимальной цене. Да и сам ассортимент шапок в этом магазине разнообразный и в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Вообще я болялачь, что шапка мне не подойдёт, но на деле она села достаточно хорошо. Доставка моего заказа была осуществлена в обусловленные сроки и такая пунктуальная работа мне вполне понравилась.
ОЛЬГА
Спасибо "Ярмарке шапок"! Заказала шапочку из вязаной норки и варежки две пары из норки. Все очень понравилось и качество, и цена! В подарок получила замечательные шерстяные носочки! Живу в Сибири, поэтому компания "Ярмарка шапок" для нас просто находка!
vikadima577
Приобрела красивую,удобную,теплую шапку.В интернет-магазине порадовал ассортимент и приемлемые цены.Сайт показался немного неудобным,но все получилось заказать и оформить.Доставили вовремя,без дефектов.Шикарная на вид шапка,отменное качество изделия-очень приятно удивило.
nadtochii.v
"Готовь сани летом" - так звучит народная поговорка, которая вполне подходит и для зимних шапок, которые намного выгоднее покупать летом, ведь цены на них в летний период значительно ниже. огда мы с супругой нашли в сети этот ресурс, то сильно обрадовались: здесь широкий выбор всевозможных зимних шапок на любой вкус и цены (да еще плюс акция) ниже чем в обычных магазинах. Когда нам доставили наш заказ, нашему восторгу не было предела: красивые, стильные, теплые зимние шапки с отдичным мехом. Рекомендую всем у кого еще нет шапки на зиму приобрести ее именно здесь и попасть в период акции.
Virgis
Трудно найти настолько прекрасный выбор товаров и сервис самого высшего класса!Я сделал заказ с Новой Зеландии и был особенно впечатлион как скоро он был выполнен - посылка достигла меня  за две недели (комплимент Почте России).Сама шапка высшего качества - очень рад покупкой!
lmishkinov
Елена Третьякова
Заказывала в Ярмарке шапок зимнюю шапочку для дочки. На сайте все просто и понятно, понравилось,что к каждой модели есть подробное описание, тут уж не ошибешься с выбором. Доставили достаточно быстро и качество очень порадовало. Выглядит красиво, а самое главное очень теплая,выдержит любые морозы.
ohanna2020
Заказала из интернет магазина "Ярмарка шапок" меховую шапку-чалму. Когда получила товар, то  просто визжала от радости.Я выгляжу как знатная дама. Чалма выглядела шикарно, из качественного пушистого меха. Не линяет. Основа шапки тоже мягкая, не вызывает дискомфорта. Швы ровные, аккуратные. Цена и качество полностью себя оправдали. Жаль, что сезон шапки закончился. С нетерпением буду ждать зимы, чтобы выглядеть как королева.
Аноним
Второй раз заказываю меховые шапки своим племянницам (9 и 7 лет), очень нравится качество. В первый раз заказывала из кролика, сейчас из ондатра. Шапки мягкие, теплые, мех не высыпается, носится долго. И есть из чего выбрать - детский ассортимент широкий. Дети в восторге, а я тем более! Единственное, что цены высоковаты, но за качество я готова платить!

Лабинск, Красная улица, 223

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывал тут креативный вариант шапки. Качество на высшем уровне, в общем, выбор у вас хороший и цены удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Я обожаю шапки и интернет магазина Ярмарка Шапок мой любимый. Модели идеальные, их разнообразие просто завораживает, одна лучше другой. Я уже купила по акции себе шапку из голубой норки, а маме подарила черную шапку из того же меха с широкими полями. Мех хорошо обработан, не линяет. Аккуратный пошив. Теперь хочу у них заказать шапку-чалму на будущий сезон. Однозначно, будет выглядеть стильно и роскошно.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Шапочка из меха ондатры, которую я тут купила для дочери - просто замечательная! Смотрится прикольно - это точно ("ушки" отороченные белым пушистым мехом ну просто умиляют), ну и классные брошечки на этих самых ушках. На голове держится хорошо, не сползает, защищает от холода. Качество пошива приемлемое. Относительно заказа - всё достаточно просто, как и в любом или в почти любом другом интернет магазине(корзина, оформление, доставка). Единственное, с чем подкачали малость - шапочка шла дольше, чем оговаривалось на два дня,а уж почему так случилось - не знаю.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывал в интернет-магазине шапку-шлем.Я много раньше видел самые разные шапки на любой вкус,но такую оригинальную в первый раз.Поэтому решил,что такой головной убор мне необходим. Шапка воплощает в себе симбиоз как старины  так и современности.Дизайн просто шикарный,и сидит очень хорошо на голове. Ну и самое важное то,что шапка прекрасно защищает практически от любых морозов,хотя ее можно носить и в более теплое время.Нисколько не пожалел,что обратился сюда за  покупкой.Это тот случай,когда за относительно небольшие деньги можно получить качественный головной убор. Рекомендую!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Подруга заказывала в Ярмарке Шапок норковую шапку себе, и я увидев, какую красоту ей прислали, тоже не удержалась. Заказала себе тоже из норки. Доставили быстро, это очень хороший показатель для меня. Качество - отличное, удобная, теплая, мягкая. Чудо, а не шапка. А стоит то, всего, 8000 рублей. В дальнейшем буду заказывать только у них.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывала здесь шапку из ондатры для дочки, размер 55 (нам на 5 лет она идеально подошла). Оплачивала картой Виза. Понравился сайт, прекрасный выбор и на взрослых и на детей, сам сайт удобный. Кстати, при покупке мне еще прислали совершенно бесплатно подарок - меховой брелок обезьянка (из меха песца), дочке очень понравился, теперь она не расстается с ним. По поводу качества шапки хочу сказать, что оно отменное, шапка не боится мокрого снега, она теплая (на трикотажной основе), ну и, конечно же, очень красивая. Спасибо за быструю доставку и подарок!

04.11.2017 | положительный отзыв
Ярмарка шапок

lmishkinov:

Добрый день. В прошлом году с наступлением зимы я вспомнил, что у меня нет нормальной шапки зимней. Точнее она была, но только очень старая и в ней было холодно, особенно в сильные морозы. Поэтому мне захотелось заказать себе на зиму хорошую теплую шапку, пусть даже дорого стоить она будет. В общем сначала хотел купить на рынке, но мерить шапку на улице мне не хотелось, поэтому по совету своей сестры решил заказать ее в данном магазине. У них очень хороший сайт и ассортимент представлен широкий и выбрать нормальную зимнюю шапку не составило огромного труда. Доставили мне ее в принципе быстро, шапкой доволен я. Брат старший когда увидел ее, тоже решил в этом же магазине приобрести себе шапку на зиму. ...

Лабинск, Красная улица, 223