Россия, Лабинск, ул. Красная, д. 223

Заказывал тут креативный вариант шапки. Качество на высшем уровне, в общем, выбор у вас хороший и цены удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Я обожаю шапки и интернет магазина Ярмарка Шапок мой любимый. Модели идеальные, их разнообразие просто завораживает, одна лучше другой. Я уже купила по акции себе шапку из голубой норки, а маме подарила черную шапку из того же меха с широкими полями. Мех хорошо обработан, не линяет. Аккуратный пошив. Теперь хочу у них заказать шапку-чалму на будущий сезон. Однозначно, будет выглядеть стильно и роскошно.

10.09.2019 | положительный отзыв
Ярмарка шапок

lmishkinov:

Добрый день. В прошлом году с наступлением зимы я вспомнил, что у меня нет нормальной шапки зимней. Точнее она была, но только очень старая и в ней было холодно, особенно в сильные морозы. Поэтому мне захотелось заказать себе на зиму хорошую теплую шапку, пусть даже дорого стоить она будет. В общем сначала хотел купить на рынке, но мерить шапку на улице мне не хотелось, поэтому по совету своей сестры решил заказать ее в данном магазине. У них очень хороший сайт и ассортимент представлен широкий и выбрать нормальную зимнюю шапку не составило огромного труда. Доставили мне ее в принципе быстро, шапкой доволен я. Брат старший когда увидел ее, тоже решил в этом же магазине приобрести себе шапку на зиму. ...

Лабинск, Красная улица, 223

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Шапочка из меха ондатры, которую я тут купила для дочери - просто замечательная! Смотрится прикольно - это точно ("ушки" отороченные белым пушистым мехом ну просто умиляют), ну и классные брошечки на этих самых ушках. На голове держится хорошо, не сползает, защищает от холода. Качество пошива приемлемое. Относительно заказа - всё достаточно просто, как и в любом или в почти любом другом интернет магазине(корзина, оформление, доставка). Единственное, с чем подкачали малость - шапочка шла дольше, чем оговаривалось на два дня,а уж почему так случилось - не знаю.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывал в интернет-магазине шапку-шлем.Я много раньше видел самые разные шапки на любой вкус,но такую оригинальную в первый раз.Поэтому решил,что такой головной убор мне необходим. Шапка воплощает в себе симбиоз как старины  так и современности.Дизайн просто шикарный,и сидит очень хорошо на голове. Ну и самое важное то,что шапка прекрасно защищает практически от любых морозов,хотя ее можно носить и в более теплое время.Нисколько не пожалел,что обратился сюда за  покупкой.Это тот случай,когда за относительно небольшие деньги можно получить качественный головной убор. Рекомендую!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Подруга заказывала в Ярмарке Шапок норковую шапку себе, и я увидев, какую красоту ей прислали, тоже не удержалась. Заказала себе тоже из норки. Доставили быстро, это очень хороший показатель для меня. Качество - отличное, удобная, теплая, мягкая. Чудо, а не шапка. А стоит то, всего, 8000 рублей. В дальнейшем буду заказывать только у них.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывала здесь шапку из ондатры для дочки, размер 55 (нам на 5 лет она идеально подошла). Оплачивала картой Виза. Понравился сайт, прекрасный выбор и на взрослых и на детей, сам сайт удобный. Кстати, при покупке мне еще прислали совершенно бесплатно подарок - меховой брелок обезьянка (из меха песца), дочке очень понравился, теперь она не расстается с ним. По поводу качества шапки хочу сказать, что оно отменное, шапка не боится мокрого снега, она теплая (на трикотажной основе), ну и, конечно же, очень красивая. Спасибо за быструю доставку и подарок!

04.11.2017 | положительный отзыв
Ярмарка шапок