10.09.2016 | положительный отзыв
05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастер потолков

Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили. Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, ...
Их нет. Хамство со всех сторон.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2022
Мастер потолков

Руководство ужасное. [П.] руководитель не черта не знает в своём деле, делает только вид. Каждый из руководителей лижут *xxxxx* друг другу. Цены на потолки зашкаливают, а вот зарплату платить не хотят выше. Не советую там работать не кому. Потолки всегда с дыркам , комплектующее дешман, в офисе получают самые дешёвые ручки, батарейки и т. п. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
От бабушки досталась квартира «сталинка». Комнаты высоченные, 3,20 высотой. Но вид потолков был ужасный, побелка давно не делалась, плюс соседи видимо подтапливали, потому как желтые разводы были. Решил с потолков ремонт и начать. В Мастер Потолков заказал полотна в обе комнаты, в одну шоколадного, в другую темно фиолетового цвета. Получилось не темно, наоборот, прикольно. Белая окантовка по периметру здорово подчеркивает оттенок. Плюс люстры в белом исполнении на таком потолке шикарно смотрятся.

Питер

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала потолок в санузел. После потопа желтые пятна никак не забеливались, проступали некрасивыми разводами. Натяжной потолок решил все проблемы. Заказала здесь и не пожалела. Понравилось, что не тянули со мной время из-за небольшого заказа, выполнили быстро, получился красивым, гладким, белым. Причем мужчина работал осторожно, кафель не сломал, не поцарапал.

Калуга

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер Потолков - отрицательный отзыв

Андрей:
"Мастер потолков" (ИП Прудников) Приехал замерщик, согласовал дату монтажа, взял аванс. Накануне вечером, диспетчер сообщила, что в указанный день бригада приехать не сможет. Уверен, что они заранее не собирались соблюдать прописанные в договоре сроки.севастопольский пр-т 14 к 1

11.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Довольная, что обратилась именно в эту компанию. Сработали быстро, профессионально. Начиная с менеджеров, которые доходчиво объяснили, как ведутся работы, в какую примерно сумму встанет мне потолок и, заканчивая монтажниками, что не опоздали, делали работу максимально тихо, чисто и главное качественно. Потолок в зале вышел ровный, гладкий. Спасибо, комната сразу стала смотреться привлекательней.

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Заказ на потолок приняли быстро, все нюансы решила уточнить вместе с замерщиком. Специалист попался грамотный, дал дельные советы по потолку, разъяснил, чем отличается одно полотно от другого. Т.к. ремонт был в гостиной решилась на тканевый потолок, немецкого качества. Может быть в другой раз не потянула, но в момент заказа на него была хорошущая скидка, потому из бюджета не выскочила. По оплате работ, привезенному полотну и монтажу потолка никаких нареканий. Делали все правильно, ничего не упустили, получилось красиво, эстетично, думаю хватит на всю жизнь.

Санкт Петербург