03.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Афина-групп отзыв сотрудника

Работник:
Отвратительное отношение руководства к работникам! Черная зарплата и отсутствие оформления.

Днепр (Днепропетровск).

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Афина - Полада - Мошенничество обман в столовой

Ужасное приготовление блюд, не соблюдение тех.карт. Попросила книгу жалоб её тоже нет..Обратила внимание, что после разделки рыбы не меняя доску и нож приступили к разделки мяса. Ужас!!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО АФИНА

Директор Лебедев САМОДУР тот еще!!!! Самодур даже мягко сказано! Кидалово чистое! Комерческий директор тупая, в бизнесе ноль полный. То что обещают. только обещают! Кидают и не задумываются. Короче даже противно вспоминать и писать про них! Не ходите туда!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК Афина Паллада-Иркутск»

не знаю как в офисе в Иркутске с культурой корпоратива,но на вахтах руководство водку хлещет в месте с работягами, на питание постоянно нет денег,пока не бунтанешь ни дождешся. поставки гсм,инструмента,матерьялла для работы ниже низшего,зато выполнение требуют как порядочные. зарплата черно-белая и постоянно задерживается,ГОСПОДИН Руш Р.Ю. и его первый зам МАКАРОВ хорошие экономисты а в сфере строительства полный ноль,только свои интересы приследуют. Короче говно а не контора,хотя раньше было все не плохо,до прихода Макарова в фирму.не спорю,есть нормальные специалисты и в офисе и на участках ,но в целом отстой, лично я бы хотел что бы специалист по производству нашел себе другую фирму,и тогда эта шарага с колен на пузо ляжет.по ним давно а удиторы плачут,уж скорей бы ... Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
РПК "АФИНА" (Россия, Прокопьевск) - Аферисты.

Не уважение к клиентам Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Афина Паллада Иркутск

Заработная плата черно-белая, но по факту в основном платят только белую часть, черную в случае увольнения вообще не увидите, а с учетом того, что з/п задерживают на 2 месяца, смело можно проработать за копейки. Условия труда и жизни для вахтовиков убогие, денег нет, на каждую мелочь необходимую для работы пишешь по сто бумажек. Дорога за свой счет. Спасибо повару, единственный Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Афина (Тверские ворота)

Люди! не ходите работать в магазины сети Афина,и вообще даже не стоит там покупать продукты,там только один тухляк. Колбасу зелёного цвета замачивают по несколько раз и потом опять кладут на витрину. Просрочку всю перетирют и меняют цены, кондитерка лежит по полгода. В магазинах большая текучка,люди максимум отрабатывают от двух недель до месяца,и потом их беспричинно увольняют,расчитывая по 500 р. за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Афина Лтд.

Elena:

Люди!!! Никогда не связывайтесь с застройщиком Афина! Уж точно не покупатйте квартиры, которые у них в залоге! Мы полностью внесли им сумму за квартиру в доме на Большевистской - не маленькую, надо сказать сумму, еще в апреле, полгода назад. Квартира в залоге у Мастер-Банка (который разорился). Должны были по договору получить квартиру в собственность до конца сентября, ждали столько времени. В итоге срок пришел, нам говорят: "квартиру еще не вывели из залога. давайте еще подождем, до декабря, ну или до февраля - крайний срок". Мы ждать отказываемся, по подписанному договору, если они не могут заключить основной договор - возвращают деньги в течение 15 дней.Ну, вот уже прошел 21 день, деньги никакие они нам не вернули. Сейчас будем судиться. Зла не хватает просто!!! нервы трепят ужасно: всем "рулит" московский офис, туда не дозвонится - или все заняты, или не хотят разговаривать, ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Афина-строй

Брат работал в этой фирме Афина-строй (клон крупной фирмы) не получил зарплату за полтора месяца. Проработал с конца ноября 2012 г. до 10 декабря 2012. Пришел получать 10 го зарплату. Директор сказал "я не знаю, ты у нас не работал никогда"! Кидают на зарплату рабочих-специалистов Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Афина

Шарашкина контора! Обещают одно на собеседовании. По факту-серая зплата, штрафы, текучка. По зплате всем на собеседовании врут, что вот прям совсем скоро будет белая. Это просто сказка, не верьте. Людей увольняют/штрафуют не за что. Все друг на друга валят проблемы, руководство ужасное. Развито стукачество.
Есть дмс у отдельных сотрудников